17.03.2014

Zoya professional lacquer Ki

Zoya professional lacquer 283 Ki:

Сегодня хочу показать вам очень красивый лак для ногтей — Zoya Ki

Zoya Ki — это красивый дуохром, который имеет мягкий перелив из фиолетового оттенка в зеленый. Этот переход получается очень деликатный и, по большому счету, видно только фиолетовую сторону лака.
По текстуре лак — жидкий крем, он очень легко и аккуратно наносится маленькой и удобной кисточкой. Мне очень понравилась кисть этого лака. Она отлично его наносит, аккуратно вырисовывая границу у кутикулы. Работать ею одно удовольствие.
В один слой лак ляжет немного полосато и особой плотности не даст. Мне пришлось нанести лак в три тонких слоя, чтобы он дал достаточную плотность и красиво смотрелся. Топ я не стала наносить, мне понравился его родной финиш.
Финиш у лака получается в меру глянцевый и возможно будет немного видны полосы от кисти, но это вовсе не портит его.
Высыхает лак сравнительно быстро, носится комфортно и снимается очень очень легко и ничего не окрашивает.

Я осталась довольна лаком Zoya Ki. Мне понравился его оттенок, его удобная кисточка, его стойкость и беспроблемное снятие. :):):)

Цена: около 100 грн. (400 руб.)
Объем: 15 мл.

Alony 17 марта 2014, 12:34
Очень красивый оттенок! И очень идет Вашим ноготкам. Благодарю за пост.
AnnaGalaxy 17 марта 2014, 12:47
Спасибо большое! Да, оттенок очень красивый. :):):)
daribloom 17 марта 2014, 14:47
ух, какой цвет, целая галактика в маленьком бутыльке)
Маникюр чудесный)
AnnaGalaxy 17 марта 2014, 17:29
Спасибо большое! Да, лак загадочный красавчик. :):):)
LittleKaty 17 марта 2014, 15:20
Очень красивый лак!)
AnnaGalaxy 17 марта 2014, 17:30
Ага, хорошенький. :):):)
ViolaTricolor 17 марта 2014, 15:44
Анюта, привет! Как всегда, отличный маникюр
AnnaGalaxy 17 марта 2014, 17:31
Аня, приветик! Спасибо большое! Мне очень приятно. :):):)
vestikii 17 марта 2014, 16:20
Очень интересный цвет
Да, необычный. :):):)
lubalubava 17 марта 2014, 17:07
Чудесный хамелеон, показали очень здорово
Спасибо большое! :):):)
Lasto4ka 17 марта 2014, 21:24
Сложный лак, замечательно сел на ваши руки!
AnnaGalaxy 17 марта 2014, 21:32
Спасибо! :):):)
lero4ka_blondy 18 марта 2014, 01:55
Ух ты, Аня, какой красивый дуохром! Он и вправду тебе очень идет, цвет такой яркий и глубокий, в других подобных дуохромах -именно фиолетовых- фиолетовый кажется грязным. таким фиолетово-серым, а здесь такой яркий прямо как чернила в детстве))))
AnnaGalaxy 18 марта 2014, 15:01
Лерчик, спасибо! :):):) Это да, фиолетовый его оттенок очень хорош, такой выразительный и четкий. :):):)