Chanel Le Vernis Nail Colour # 603 Charivari

Всем привет!

Уже немало было показано свотчей весеннего лака Chanel Le Vernis Nail Colour #603 Charivari, но я решила внести и свою лепту. Дело в том, что лак я взяла не сразу, колебалась, думала.

Почему я не взяла этот лак сразу? Потому что он какой-то непонятный. Вроде похож на Provocation, и когда я смотрела Charivari в первый раз, я как раз была в Provocation. Тогда мне показалось, что Charivari мне совсем ни к чему.

Вот они рядом:

Дорогие читатели, я адекватно воспринимаю ситуацию и для меня тоже очевидно, что оттенки очень схожи. Почему я, несмотря на это, купила Charivari? Потому что мне давно уже пора в дурдом. Потому что он чуточку другой: меньше красного, больше пыли и серости. И вот эти-то пыль и серость мне понравились. Понравилось, что у лака прекрасный родной глянец и отличная текстура, что-то среднее между кремом и желе, ближе к крему. Только вот есть проблема: передать красоту этого лака очень трудно. Я вам покажу, что у меня получилось, а вы поверьте мне на слово: в жизни он красивее.

По техническим характеристикам у меня нареканий нет. Текстуру я уже описала. Наносится лак довольно легко, сам не красит, но больших проблем не доставляет. Держится, как обычно, пару дней. Удаляется с легкостью, ничего не окрашивает. На фото нанесен в два слоя на базу Шанель, покрыт топом от Deborah Lippmann Addicted to Speed.

Не знаю, чем-то мне этот лак очень нравится. Тут очень отличное сочетание оттенка с финишем. Именно капелька прозрачности, кусочек стеклянности, придают оттенку изюминку.

Цена около 27 евро (примерно 1350 р.)
Оценка 5.
    • Fortune
    • 05 марта 2014, 21:26
    Спасибо за обзор, Вы очень красиво показали лак!
    Вам спасибо, что заглянули:) Лак на самом деле очень приятный.
    Вот, для меня этот лак именно непонятный.
    Вообще шанелевские новинки — в частности Charivari, Coup de cœur, Tapage — такое ощущение, что они сделаны для одного типажа женщин под разное настроение. И я не этого типажа. поэтому прохожу мимо)
    Но Вы его ооочень красиво показали, на Ваших руках — ммм!
    Большое спасибо:) Согласна с Вами насчет весенних новинок Шанель, хотя раньше мне не приходило в голову, что они все для определенного типажа. Но так оно, похоже, и есть.
    У меня есть provocation и charivari. Тоже думала, будут похожи. Но совсем нет! Шаривари более серый и на мне даже коричневый. Мне оба нравятся, но шаривари больше.
    Именно так:)
    Я еще не определилась, какой мне больше нравится, оба нравятся:))
    • Alvina
    • 06 марта 2014, 03:47
    Сплошные соблазны… Я пока только на Tapage настроились, а тут такой пост -красавец -лак
    Да, лучше на тут ходить, зажмурившись, потому что много всего сразу хочется:)) Вообще Charivari с Tapage неплохо смотрятся вместе, так что, думаю, они не будут возражать, если попадут к Вам в паре:))
    Очень приятно, что Вам понравился лак:)
    • Alvina
    • 06 марта 2014, 04:42
      они-то возражать не будут, возмущаться будет кошелек!
    Спасибо за пост, другие обзоры на charivari меня не будоражили, а Вы очень красиво его представили.
    Буду думать.
    Да, тут как обычно: всем не угодишь:)) Или лаки рады, или кошелек:))
    Спасибо Вам за добрые слова:)
    Так люблю такие цвета! Очень красиво! Спасибо за пост!
    Очень рада, что Вам понравился пост! Спасибо, что заглянули:)
    • Sane4ka
    • 06 марта 2014, 13:08
    Красивый элегантный оттенок! Спасибо за отзыв, Ольга
    Спасибо Вам, Саша:)
    Оля, Шаривари — красавец! Чудесный цвет)
    Спасибо, Наташа! Тоже люблю его:)
    • 06 марта 2014, 16:08
    Очень красив), как и Tapage)
    Согласна:) Спасибо!
    • OSen
    • 06 марта 2014, 16:25
    Оль, ты представляешь, я шароварчики так и не взяла. Не под моё настроение совсем… Зато тапаж...!!!))
    На тебе Шаривари великолепен, он абсолютно твой!
    Эх, Оксан, не удалось мне тебя совратить:)) Тапаж вне сомнений прекрасен!
    • OSen
    • 06 марта 2014, 23:01
    Чувствую, он у меня на осень будет! Мне кажется, тогда он будет в тему)
    Осенью он определенно будет смотреться уместнее, чем весной:)

Очень красивые фото! Где-то я прочитала, этот лак назвали уютным. Он и правда уютный.
    Спасибо:) В нем действительно комфортно:)
    Только решила точно его не брать, но после Вашего поста опять засомневалась.   Очень красиво показали.
    Спасибо! Очень рада, что удалось передать его прелесть:) Правда, я и сама не сразу его взяла, но не жалею, что он у меня появился:)