04.03.2014

Color Club Professional nail lacquer #920 Red-Ical Gypsy

Клубничная стекляшка Red-Ical Gypsy Красных много не бывает, как говорится.

Теплое красное желе, не полосит, не затекает, идеально наносится и быстро сохнет. Тот самый неловкий момент, когда красишь им снова и снова, и нет никакого желания его снимать. На всех фотографиях родной глянец без топового покрытия. Стабилен в течение двух дней, я, как любитель поковырять что-нибудь ногтями, ни разу не видела на покрытии сколов. Удаляется легко, пластину и кожу не окрашивает. Так что… очередной колор клаб и снова в любимчики.

Цена: около 250 руб.
Оценка: 5+++++

vestikii 04 марта 2014, 15:54
Вкусный какой
beautiful_melanholy 04 марта 2014, 15:57
весьма и весьма
JulyKM 04 марта 2014, 16:12
Прям как зеркало — особенно на последних двух фото так классно отражаются деревья на лаке.
beautiful_melanholy 04 марта 2014, 17:00
да, глянец у него зеркальный!
MaLina_M 04 марта 2014, 16:41
Ну он же просто волшебный!
beautiful_melanholy 04 марта 2014, 17:00
волшебный, не то слово))
Alcie 04 марта 2014, 16:45
щикарное красное стекло!   я так-то красные лаки в принципе не жалую, но омайгадбл этот привлек моё внимание.
ещё б понять где каларклабом затариться и вообще малина)))
beautiful_melanholy 04 марта 2014, 17:01
ну этот товарищ оочень достойный, да)
nati 04 марта 2014, 17:17
Отлично смотрится, к сожалению эта марка не попадалась мне на глаза
Alyona_Z 04 марта 2014, 18:05
По первому фото узнаю Ваши посты
В последнее время замечаю свою слабость к желешкам, вот только где бы найти такого товарища… Цвет лака прекрасен, как и Ваш маникюр!   Спасибо за эстетическое удовольствие
ELENA64 04 марта 2014, 20:35
Ногти с лаком из-за невероятного глянца как с картинки в журнале! Вот красиво!
cyclotimia 04 марта 2014, 21:03
Теплый красный? На фото вроде холодный…
Но красивый очень, как и все желе color club… пойду накуплю
beautiful_melanholy 04 марта 2014, 21:09
мне видется теплым, без синего подтона
накупите)) они очень ок
Jeka 04 марта 2014, 22:13
Красивый лак и замечательная форма ногтей)
KSeniia_S 05 марта 2014, 04:34
Хочу такой же!
Veleena 05 марта 2014, 10:06
красный. глянцевый. желе. для полного счастья и неадекватных междометий не хватает одного момента — в упор не помню такую марку в своей дыре оО