OPI Nail Lacquer Every month is Oktoberfest

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать красивейший OPI Every month is Oktoberfest.

Синяя кремовая основа лака полна ярко красного микрошиммера. Он не теряется в толще основы и виден невооруженным глазом, что не позволяет стать обычным околочерным. Лак достаточно плотный, поэтому вполне можно обойтись одним слоем, но мне всё же привычнее два. Текстура очень комфортна для нанесения, им невозможно залить кутикулу, поэтому линия около кутикулы получается очень ровная и четкая. К несомненным плюсам могу также отнести и стойкость. Кончики затираются где-то на вторые сутки ношения, но некритично, носить можно ещё дня два точно, т.е. 4 дня суммарной носки. На мой взгляд, очень и очень достойный результат. Удаляется также беспроблемно, не окрашивая ни ногти, ни кожу. В общем, очень достойный, беспроблемный лак.
Искусственное освещение:
Цена: около 450 рублей.
Надеюсь, пост был полезен. Яна
Какой глубокий и красивый цвет! Давно его хочу, и пора бы уже приобрести, особенно после Вашего поста!
Спасибо! Лак, действительно, стоящий. Думаю, купив его, вы не пожалеете
  • 23 февраля 2014, 21:58
Цвет передан идеально))) Очень красивый лак в прекрасно исполненном маникюре!
Спасибо за похвалу, Рита!
Все время удивляет какой этот лак обманщик — один в пузырьке и совершенно другой на ногтях. Мой Миднай ин Москоу на себя и в пузырьке похож)
Обалденный маникюр! Скажите мне пожалуйста, opi ведь не такой «вредный» как essie?
Спасибо! Честно говоря, не могу сказать, т.к. для меня лаки и той, и другой марки одинаково покладисты и легки в использовании
  • Lalila
  • 23 февраля 2014, 23:33
Я очень его люблю) Спасибо.
Очень хорошо Вы его показали — и шиммер, и чернильную базу, и на ногтях цвет передан в точности
Спасибо, я старалась))

• Linana82
  • 24 февраля 2014, 00:50
Он действительно красавчик! Шикарен у Вас на ноготках!
  • Sysla
  • 24 февраля 2014, 03:14
спасибо за отзыв, он шикарен. давно лежит у меня, без базы держится к сожалению мало.
  • Iren_A
  • 24 февраля 2014, 08:05
Яна, очень красивый лак! И маникюр аккуратный. Только вчера смотрела этот цвет, но цапнула почему-то другой, а этот вон, оказывается, какой красавец на ногтях.
Спасибо! Лак очень стОящий, и цвет не совсем обычный
Красивуууущий) Люблю ОПИ)
У меня сегодня на ногтях вампстрердам — всё налюбоваться не могу)
Только что сняла его с ногтей. Да, красавец! Это единственный околочерный лак, с которым мне действительно комфортно. Носила его 4 дня — для меня это рекордная стойкость!
Только мне кажется на мне он сиреневее, чернильнее, меньше бордовости.
  • Nameless
  • 26 февраля 2014, 10:35
Оооох, какой красивый цвет, на длинных ногтях смотрится замечательно!
А название лака вообще дико крутое, вот бы так на самом деле