OPI Nail Lacquer NL F54 Dining Al Frisco

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! :)

На прошлой неделе у нас было много солнца в по-весеннему бездонном лазурном небе, и поддавшись настроению, я вспомнила о лаке из осенней коллекции прошлого года OPI San Francisco — OPI NL F54 Dining Al Frisco.

Полное название лака: OPI Nail Lacquer NL F54 Dining Al Frisco

Развернутое мнение и свотчи: Dining Al Frisco — мерцающий металлик небесно-голубого цвета. Как настоящее небо, он способен меняться. В зависимости от освещения оттенок варьируется, с легкостью демонстрируя свои различные ипостаси. Серо-голубой? Ляпис-лазурный? Приглушенный темно-голубой с легким налетом джинсы? Да-да, это все о нем!

OPI Nail Lacquer NL F54 Dining Al Frisco
Цветовые метаморфозы обеспечивает сложный замес: в серой базе плавает огромное количество мельчайшего темно-голубого шиммера, сквозь который время от времени вспыхивают яркие бирюзово-лазурные искорки.

OPI Nail Lacquer NL F54 Dining Al Frisco
Лак хорошо пигментирован, и можно было бы вполне обойтись одним слоем, если бы не одно «но»: первый слой полосит. Второй слой необходим не столько для цвета, сколько для выравнивания текстуры итогового покрытия, и на мой взгляд, с этой задачей он справляется превосходно. В два слоя покрытие получается плотным, равномерным, обладающим ярким насыщенным цветом.

OPI Nail Lacquer NL F54 Dining Al Frisco
Как правило, лаки OPI для меня одни из самых беспроблемных в нанесении, и этот лазурный экземпляр лишь подтверждает данную закономерность. Dining Al Frisco позволяет накрасить ногти легко и быстро, не затекая на кутикулу, не пузырясь, легко поддаваясь корректировке, ежели в таковой все же возникнет необходимость.

Быстро сохнет. Обладает хорошей стойкостью: три дня без потертостей и сколов. Легко удаляется. Не окрашивает кожу и ногтевую пластину.

На всех фото лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом OPI.

OPI Nail Lacquer NL F54 Dining Al Frisco
Несмотря на принадлежность Dining Al Frisco к осенней коллекции, для меня этот лак самое настоящее олицетворение весны. С одной стороны, звонкий и радостный, как апрельское небо, с другой — такой же настроенческий и переменчивый… Но неизменно хорош!

OPI Nail Lacquer NL F54 Dining Al Frisco
А вам нравится этот лак?

Цена: ~250-300 р.

Оценка: 5!

Благодарю за внимание!

Настя
  • Lana_V
  • 16 февраля 2014, 09:46
чудесный лак! просто прелесть!
а у меня прочно ассоциируется с воздушным шариком — но это точно откуда-то из детства)))
  • 16 февраля 2014, 13:46
Большое спасибо!
Интересная ассоциация   Действительно, есть в нем что-то от воздушного шарика…
  • Isterika
  • 16 февраля 2014, 10:24
Какой у Вас безупречный маникюр, глаз не оторвать!   После любого Вашего лакового обзора хочется лететь в магазин))
  • 16 февраля 2014, 13:46
  • 16 февраля 2014, 13:47
Это точно!
  • OSen
  • 16 февраля 2014, 13:14
Настя, какой красивый лак! Тоже теперь такой буду хотеть))
  • 16 февраля 2014, 13:48
Оксана, спасибо!
Я думаю, его еще вполне реально купить без каких-то особых телодвижений — коллекция-то относительно недавняя
Потрясающий лак, срочно его захотелось. Действительно, весенний
  • 16 февраля 2014, 20:55
Да, он такой!