В преддверии весны

Всем огромный привет!

На дворе стоит февраль, а у меня на душе весна! Уже жду не дождусь весеннего солнышка   Как говорится, что в голове, то и на ногтях, welcome под кат всем заинтересовавшимся

Без лишних разглагольствований представлю Вам героев данного поста — это два лака El Corazon. Давайте познакомимся с каждым из них поближе

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly 423/46

Потрясающе-нежный красавчик. Очень женственный, мне напоминает лаванду. Цвет меня покорил, хотя я, честно говоря, не очень люблю светлые оттенки, предпочитаю что-то яркое или тёмное. Но меня понесло на что-то весеннее…

По ТХ очень даже неплох. Опытные девочки легко уложат его в 2 слоя, но я решила нанести всё-таки 3, чтобы исправить все огрехи. Консистенция приятная, не жидкая и не вязкая. Свой глянец есть, но я по привычке покрываю топом.

На желе в таком состоянии лак совершенно не похож, скорее на сиреневый крем. Но и в таком виде он не теряет своей нежности и лёгкости. Никогда не подумала бы, что буду так любоваться этим цветом…

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly 423/52

Казалось бы, а у кого нет какого-нибудь светло-розового лака? А вот она я. Решила, что надо исправлять эту оплошность, ничуть не пожалела. Очень красивый розовый цвет, девичий даже, не менее нежный, чем его собрат. Если сравнивать с чем-то, то, наверно, с клубничным коктейлем.

ТХ не хуже, чем у предыдущего представителя данной марки. С одной только разницей, что этот красавец не перекроет линию улыбки в 2 слоя, даже в 3 она просвечивает, если приглядеться. Вот это я понимаю, настоящее желе

Такой лак очень приятно носить, если хочется эффекта натуральных ногтей. Первый слой достаточно прозрачный, придаёт ногтям ухоженный вид и хороший глянец. Но поскольку мне нужен был именно цвет, я наносила в 3 слоя + топ.

Наверно, достаточно слов, перейду просто к свотчам.

Цена: 140 р каждый
Оценка: обоим по 5!

Я Наташа, ко мне на ты
Спасибо что заглянули! Всем весеннего настроения
Очень нежные цвета вы выбрали, всё хожу смотрю на эту серию… И не могу выбрать — все такие разные, всё хочется купить
  • 09 февраля 2014, 03:08
Я тоже долго не могла решить, а потом наконец сложила два плюс два и поняла, что мне нужны именно эти два, хотя бы для того, чтобы сделать этот двойной маникюр
Спасибо, что заглянули, удачи в выборе
  • Rossetto
  • 09 февраля 2014, 02:38
О-бал-ден-ный жемчужный розовый и стильный лавандовый!   но двойные маникюры я никогда не пойму
  • 09 февраля 2014, 03:09
Я пока красила, успела понять, что я их и отдельно друг от друга буду обожать
Двойной маникюр — дело вкуса, как и любой подвид дизайна ногтей. Спасибо
  • Hvost273
  • 09 февраля 2014, 11:25
Красота!
Пришла настоящая весна с Вашим постом)))
  • 09 февраля 2014, 16:14
Спасибо, я старалась
Красиво и нежно, но три слоя лака приемлю лишь в некоторых случаях, а так это слишком долго возиться… тем более, если маленький ребенок.Время не ждет))
  • 09 февраля 2014, 16:15
Я тоже не люблю по много слоёв красить, но тут как-то втянулась, иногда можно
ой как нежно! красота!
  • 10 февраля 2014, 01:14
Благодарю, мне очень приятно
Очень-очень красиво!
  • 10 февраля 2014, 08:12
  • Caramel
  • 10 февраля 2014, 13:43
Очень нежный маникюр! Вы напомнили мне о лете.   Именно такое сочетание носила в прошлом году.
  • 10 февраля 2014, 16:11
Мне кажется, сиреневый и розовый — одно из самых классных сочетаний вообще, они делают друг друга ещё нежнее :)

• Linana82
  • 11 февраля 2014, 01:27
Отличный маникюр, замечательное сочетание цветов! Такие они нежные, весенние, эх, скорее бы весна)))
  • 11 февраля 2014, 09:05
Кажется, Вы уловили моё настроение :)
Спасибо, я старалась
Просто волшебно! Чудесный маникюр и шикарные ноготочки!
  • 11 февраля 2014, 19:19
Спасибо огромное, очень приятно