Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098 "Under the Stars"

Ну что сказать, мне нравится, когда блестит. Лучше если блестит внутри. Название этого оттенка полностью оправдывает нанесение и конечный результат, как никакое название в мире   Звезды, действительно, над, а под ними желейная база темно-синего цвета. Кисть широкая, очень удобная, но и ногти у меня не мелкие, чтобы жаловаться. Распределяется по пластине отлично, разве что глиттер может лечь местами больше, местами меньше, что вполне справедливо для звезд) Финиш шершавый при любом кол-ве слоев лака и топа.
В один слой это выглядит так:
В два уже плотный темный оттенок и еще больше голографического глиттера:
+ толстый слой топа, который, к слову, все-равно ляжет под звезды, но с ним лучше, чем без него:
Носится лак 2-3 дня без единого скола, дальше удаляется легко и просто, если не забыть про глиттерную базу, а если забыть, то мучительно и долго, с обязательной фольгой, бубнами и перерывами на чай с плюшкой.

Цена: в районе 350 руб
Оценка: 5, мне нравится
  • Jordan
  • 05 февраля 2014, 15:23
Очень красиво, не лак, а целая галактика)))
  • JulyKM
  • 05 февраля 2014, 15:36
Дааа с топом мне нравится больше. «Звезды» не так выпирают из «синей галактики»
да, под топом получше будет)
А мне вот он больше в пузырьке понравился, чем на ногтях… один раз всего красила, грубовато получилось… но цвет — просто бомба
если бы я заранее не знала как он будет лежать на ногтях, то сильно удивилась бы)

• vestikii
  • 05 февраля 2014, 17:10
Красавчик

• Linana82
  • 05 февраля 2014, 20:10
С топом очень красив! Так и хочется рассматривать, рассматривать…
Только вчера увидела где то свотчи и поняла, что хочу его)) а тут еще один чудесный фотосет
С топом мне нравится больше
  • Sane4ka
  • 06 февраля 2014, 13:54