Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098 "Under the Stars"

Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098

Ну что сказать, мне нравится, когда блестит. Лучше если блестит внутри. Название этого оттенка полностью оправдывает нанесение и конечный результат, как никакое название в мире   Звезды, действительно, над, а под ними желейная база темно-синего цвета. Кисть широкая, очень удобная, но и ногти у меня не мелкие, чтобы жаловаться. Распределяется по пластине отлично, разве что глиттер может лечь местами больше, местами меньше, что вполне справедливо для звезд) Финиш шершавый при любом кол-ве слоев лака и топа.
В один слой это выглядит так:
В два уже плотный темный оттенок и еще больше голографического глиттера:
Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098 Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098 Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098 + толстый слой топа, который, к слову, все-равно ляжет под звезды, но с ним лучше, чем без него:
Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098 Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098 Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098 Taylor Morgan Professional Nail Lacquer 50098 Носится лак 2-3 дня без единого скола, дальше удаляется легко и просто, если не забыть про глиттерную базу, а если забыть, то мучительно и долго, с обязательной фольгой, бубнами и перерывами на чай с плюшкой.

Цена: в районе 350 руб
Оценка: 5, мне нравится
  • Jordan
  • 05 февраля 2014, 15:23
Очень красиво, не лак, а целая галактика)))
  • JulyKM
  • 05 февраля 2014, 15:36
Дааа с топом мне нравится больше. «Звезды» не так выпирают из «синей галактики»
да, под топом получше будет)
А мне вот он больше в пузырьке понравился, чем на ногтях… один раз всего красила, грубовато получилось… но цвет — просто бомба
если бы я заранее не знала как он будет лежать на ногтях, то сильно удивилась бы)

• vestikii
  • 05 февраля 2014, 17:10
Красавчик

• Linana82
  • 05 февраля 2014, 20:10
С топом очень красив! Так и хочется рассматривать, рассматривать…
Только вчера увидела где то свотчи и поняла, что хочу его)) а тут еще один чудесный фотосет
С топом мне нравится больше
  • Sane4ka
  • 06 февраля 2014, 13:54