Любовь с первого взгляда с Golden Rose Studio UV Gel Color №5 Candy

Я не люблю розовые лаки. И никогда их не покупала. Я даже представить не могла этот цвет на моих ногтях. А потом я увидела этот лак и влюбилась

У этого лака замечательный цвет. Ярко-розовый, немного барбишный, очень красивый.
По мимо этого лак имеет замечательную текстуру. Он выглядит как желе, а наносится как крем. Из моих 6 гель-лаков он самый послушный. Лак жидкий, но не растекается. Очень легко наносить его на ноготь, мне кажется им невозможно накрасить криво. Я впервые не корректировала ни один ноготь.
Лак хорошо пигментирован. При первом слое он выглядит бледным, а после второго приобретает насыщенный розовый цвет.
В лаке есть разноцветный шиммер, который практически невозможно увидеть.
Наносила на базу Entity1 и покрывала топом этого же производителя.
Стирается обычно как все гель лаки.
Цена: 250 рублей
Спасибо за внимание. Я — Аня, ко мне на ты.
  • Joanna
  • 05 февраля 2014, 14:46
Я летом носила Шелак точно такого же цвета, даже пост о нем писала :) очень позитивный и яркий
но конечно цена не сравнима. Однозначно ГР продолжает радовать качеством и ценой на свою продукцию :)
  • 05 февраля 2014, 14:49
Спасибо за первый комментарий))
Мне не нравится текстура шеллака. ГР намного лучше наносится. И да, цена радует намного больше. Единственный минус, очень мало цветов. Но надеюсь, скоро выпустят еще))
  • Joanna
  • 05 февраля 2014, 14:54
мне вообще шеллак не понравился, а вот ГР куплю обязательно :)
Ты еще не написала как долго его носила?
  • 05 февраля 2014, 14:56
ГР я ношу около двух недель. Но я думаю, что стойкость зависит не от цвета, а от использованной базы и топа)
Сколько продержалось на ногтях это покрытие?
  • 05 февраля 2014, 18:43
после первого нанесения сняла через 10 дней. маникюр был идеальным, но ноготь сильно отрос)