Мой зимний любимчик - Golden Rose Holiday Nail Color №55

Сегодня я хочу показать лак, который в эти зимние морозные (даже у нас в Крыму!) дни стал моим любимцем

Итак, представляю Вашему вниманию лак — Golden Rose Holiday №55.
Давно я с интересом и любопытством поглядывала на посты, в которых были представлены песочные лаки, и вот не выдержала и приобрела себе на пробу.
Лак очень красивого цвета — голубое серебро, содержит множество круглого серебряного глитера, который так красиво переливается и сияет на свету. Кисть для меня очень удобная, наносится лак быстро и беспроблемно
Можно наносить даже в один слой, ноготок полностью перекроет, в два слоя цвет получается чуть более насыщенным.Сохнет очень быстро, один слой практически мгновенно, два слоя — минут пять, не больше. На ощупь лак довольно-таки шершавенький, но со временем немного сглаживается (может потому, что мне нравится его постоянно трогать). Стойкость отличная, к концу 5 дня носки у меня лишь затерлись кончики. Удаляется не без усилий конечно, приходится чуть дольше держать ватку с жидкостью, немного блёсточки размазываются по пальчикам. А теперь фото:
В-общем, этот лак стал моим любимчиком за его легкость в нанесении, быстроту высыхания, а также за то, что он очень хорошо держится на моих ноготках.
Цена: 16 грн
Я — Галина, ко мне можно на «Ты»!
  • Mokko
  • 04 февраля 2014, 15:05
Сейчас сижу и готовлю отзыв о двух его братьев)))))))))) Такого цвета у нас нет, а он такой красивый) Засмотрелась)

• 04 февраля 2014, 15:08
Спасибо)) Сама увидела его в магазине и не смогла не купить, он классный
  • Joanna
  • 04 февраля 2014, 15:17
да, достойная и бюджетная замена ОПИ
Вообще на лаки ГР по новому посмотрела, очень достойное качество, а цена смешная :)

• 04 февраля 2014, 16:33
Полностью поддерживаю, лаки за свою цену просто отличные, грех не попробовать
  • Katrisha
  • 04 февраля 2014, 17:09
И я так думаю, у меня вообще лак хоть за 50 рублей, хоть за 350 больше 2х дней на ногтях не держится!

• 04 февраля 2014, 17:33
Ничего себе! Но в этом свои плюсы есть, чаще меняться можно)))
  • Katrisha
  • 04 февраля 2014, 17:38
Кстати да, я так и делаю, 2 дня прошло, стерла и заново что-то другое накрасила, я человек эмоциональный и люблю разнообразие и лак выбираю по настроению, так же и макияж)))
Вот только им накрасила! Прекрасен!)))

• 04 февраля 2014, 23:16
Рада, что Вам тоже нравится!))