24.01.2014

Anny Purple Rain & Pillow Talk

Anny Purple Rain # 200 & Pillow Talk # 520
Привет)
Хочу сегодня показать лаки Anny Purple Rain и Anny Pillow Talk.
Прошу посмотреть)

Anny Nail Polish Purple Rain № 200 плотный фиолетовый крем. Можно носить и в один толстенький слой, но я наношу два, больше по привычке. Ложится хорошо, не течет, наплывов не образует. Сохнет лак быстро, в течение 10 минут, имеет свой очень хороший глянец. Снимается хорошо и без труда, ногтевую пластину не окрашивает.
Anny Nail Polish Pillow Talk № 520 также крем с множеством серебристого деликатного микрошиммера. За счет него лак приобретает воздушность. Очень прост в применении, что называется, сам себя красит. В один слой ложится тонко, немного просвечивает линия улыбки, в два-лежит уже плотнее. Сохнет быстро, снимается без труда и бесследно. Собственный глянец очень хороший.
Оба лака снабжены отличными кистями, для моих ногтей они очень подходят: неширокие, плоские, мягкие и упругие, красить ими одно удовольствие.
Purple Rain не выглядит черным ни в каком освещении, он явно отливает фиолетовым. Очень идет моим рукам) стройнит ноготки, кожу делает белее.
Pillow Talk пыльный серый беж с лиловой ноткой. За счет серебристого шиммера не выглядит плоским, но сам шиммер заметен только на солнышке или в искусственном освещении. Я люблю темные лаки и в основном только их и ношу, но вот этим крашу уже две недели и он мне нисколько не надоел, пока)
На фото лаки нанесены в два слоя и покрыты слоем Eva Mosaic glass shine.
В принципе, топ лакам не нужен, но я покрываю все равно.
Дневное освещение
Вспышка
Солнышко

Цена: 260 рублей с максимальной скидкой

Оценка: пять
Спасибо большое за внимание. Я — Лена.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

moskow84 24 января 2014, 22:33
Хорошее сочетание оттенков. У меня есть подобные лаки от OPI. Жаль, что в ближайшую неделю цветные маникюры не для меня
Lalila 24 января 2014, 23:22
Ну ничего, не сейчас, так попозже сделаете)
lilalo 24 января 2014, 22:57
Лаки Энни очень люблю за хорошее качество и приятные оттенки! у вас оттенки оооочень хороши, надо и мне такие заиметь:)))
Lalila 24 января 2014, 23:24
Вот и я их люблю) Спасибо!
У них есть еще оттенок Blue Love, также здорово сочетается с Purple Rain
Darja 24 января 2014, 23:06
Какие красивые ногти   И лаки тоже понравились)
Lalila 24 января 2014, 23:25
Спасибо, большое)
Sane4ka 25 января 2014, 00:14
Очень красивые оттенки! И ногти шикарные) Сразу захотелось купить эти лаки)
Lalila 25 января 2014, 07:08
Спасибочки) ну до шикарности мне далеко)
Rossetto 25 января 2014, 00:16
Purple Rain прекрасен!
Lalila 25 января 2014, 07:08
Да)
OSen 25 января 2014, 00:42
мне очень понравилось такое сочетание оттенков!
Lalila 25 января 2014, 07:09
Спасибо) Элегантно получилось)
_belize_ 25 января 2014, 01:51
У меня есть оттенок #520, никогда не думала, что он так здорово будет смотреться в таком сочетании, обязательно попробую!) правда на моих ногтях он смотрится немного по-другому, чуть теплее, на Ваших руках он мне больше нравится!
Lalila 25 января 2014, 07:11
Да у самой случайно получилось, доставала лаки для покраса и поставила их рядом)
Возможно, оттенок лака зависит и от оттенка кожи. А может ему как раз Purple Rain дает этакую холодцу
Kulka 25 января 2014, 10:21
Классные оттенки! Правда Pillow Talk понравился чуточку больше
Lalila 25 января 2014, 15:02
Спасибо) и мне он неожиданно очень понравился, а ведь такие светлые оттенки я практически не ношу
Wish-nya 25 января 2014, 16:39
красивое сочетание! У меня есть Purple Rain, но он такой темный на мне(
Lalila 26 января 2014, 04:28
Спасибо, что заглянули)
JulyKM 27 января 2014, 11:46
Спасибо, что показали. Теперь я знаю какие лаки от Энни я хочу
Lalila 27 января 2014, 13:59
Вам спасибо, что читаете)
diomarova23 18 февраля 2014, 21:34
шикарные ноготки