Dance Legend — Top Geometric
Топ состоит из чёрного и белого глиттера в прозрачной базе. Я рассмотрела чёрные крупные квадратики, мелкие белые, а также палочки и точечки чёрного и белого цвета.
Dance Legend — Top Geometric Концентрация глиттера в топе очень большая. Наносить Top Geometric нужно маленькими дозами, иначе квадратики могут слипнуться между собой и тогда сложно будет рассмотреть их форму. Хотя, я думаю, что лучше пусть будет больше глиттера в базе, чем несколько минут пытаться выловить кистью какой-то нужный элемент или залить весь ноготь щедрым слоем базы, в которой только изредка появляется глиттер.
Глиттер тонкий, на ногтях не торчит и не царапается, но мне пару раз попадались крупные квадратики, у которых чуть заворачивались края.
Dance Legend — Top Geometric
База у топа довольно густая, но не вязкая, так что топ без труда можно распределить по ногтю плоской широкой кистью.
Сохнет на ногтях Top Geometric очень быстро, но для того чтобы выровнять поверхность, нужно покрыть ногти слоем прозрачного топа.
Dance Legend — Top Geometric Основа: Dance Legend — 338
Dance Legend — Top Geometric Второй вариант нанесения топа, на зелёную основу: Dance Legend — 332
Во время нанесения я не вылавливаю специально квадратики или палочки, а просто стараюсь очень быстро распределить по ногтю минимальное количество топа, так как он быстро высыхает.
Dance Legend — Top Geometric Dance Legend — Top Geometric И в конце я решила поэкспериментировать и сделать двухцветный маникюр с помощью яркого оранжевого Dance Legend — 307 и жёлтого 303. Эти два цвета объединил между собой монохромный топ.
На ярком фоне глиттер особенно хорошо заметен.
Dance Legend — Top Geometric Удивило как легко смывается топ с ногтей — ничего не приходится тереть или пользоваться фольгой, достаточно просто на несколько секунд дольше подержать ватный диск, смоченный в ЖДСЛ, прижатым к ногтю.
Dance Legend — Top Geometric Я проходила с таким маникюром три дня и за это время глиттер не начал отваливаться или царапаться.
Dance Legend — Top Geometric Объём: 15 мл
Стоимость: 180 руб.
Красота! Его с такими сочными оттенками только и нужно носить!
Спасибо) Иногда и зимой хочется ярких красок)
Очень красиво! Двухцветный маникюр со вкусом подобран.
С двухцветным было сложно определиться) Очень хотелось взять более пастельные оттенки, но яркие цвета победили)
Как он мне нравится этот топ  ! Как жаль что у нас его нет
Мне нравится, что он универсальный)