Picture Polish - Hope

Этим лаковым сокровищем я обладаю уже довольно давно, и давно собираюсь показать, однако всё время оставляю его «на сладкое».

Полное название лака: Picture Polish — Hope

Развернутое мнение: Дрожь в коленях, каждый раз перед покрасом. Только такие чувства может вызвать этот лак. Он появился у меня, когда я, можно сказать, только только начинала осознавать прелесть лаков данной марки. И, как это часто бывает, долго выбирала между многочисленными синими, представленными в интернет-магазине. Те, кто увлекается брендом меня поймут — ну, как можно остановиться на чём-то одном, оставив без внимания прекраснейших Кошек, безумно красивый Космос или глубокий Океан?! Вот и я не смогла, как говорится  . Но тогда нужно было сделать выбор в пользу чего-то одного и пал он на Hope, казавшийся мне в то время слегка скучным, по сравнению с остальными синеобразными. И я не знаю почему тогда даже несмотря на это выбрала именно его. Даже не спрашивайте. Это судьба!

А в итоге оказалось, что он вовсе не синий  , а тил. Hope прекрасен настолько, что придраться к нему практически невозможно. Шикарная желейная текстура, как и у всех PP, отличная голография и даже мелкий синий глиттер, выделяющийся на фоне тиловой базы и задорно оттеняющий её.

Нельзя сказать, что он переменчив в цвете, но иногда Hope можно наблюдать чуть синее, чем он есть на самом деле. В черный он не уходит, голография отчетливая и заметна, как в тени, так и на солнце и при эл.свете.
Уже несколько раз слышала, как девочки ругаются на него, говоря о проблемном нанесении. Основным моментом оказалась база, на которую он, отказывался ложиться. Я недоумевала по этому поводу так как уже давно не использую базу вообще и проблем с нанесением этого во всех смыслах отличника у меня не возникало. Но решила поэкспериментировать с аквабазой. И точно — на ней Hope безбожно скукоживался, плешивил и вообще просил больше его не беспокоить.
Больше я подобного не повторяла, ношу без базы и абсолютно счастлива.
При удалении может слегка окрасить кожу, но все следы легко исчезают после мытья рук. Поэтому в общем и целом ругать его невозможно.

На фото лак везде в 2 слоя под моей любимой топом-сушкой Orly Sec`n Dry
Я уже очень давно не ношу длинных ногтей, но и на них он тоже неплохо смотрится.

Цена: 550р

Оценка: 5 — это любовь!
Это фантастика! Просто космический лак и маникюр! Спасибо что поделились:)
он создан, чтобы им любоваться)) так что не за что, я очень рада, что поделилась его частичкой с Вами)))
Чем больше смотрю посты про лаки на этом сайте, тем больше хочу купить. Добавляю в избранное.
о, это заразная тема)) но, уверена, Вы не разочаруетесь, попробовав именно его)))
обалденный!
согласна, он прекрасен, как ни крути))
Безумно красиво!
спасибо, большое))
Шикарный — галактика!
ага, а мне еще иногда морские глубины напоминает))
Таня, маникюр просто мммм… :)   как и сам лак!
  • YuliaM
  • 18 января 2014, 22:33
Шикарный лак! И маникюр ваш просто загляденье!
  • Missoni
  • 18 января 2014, 23:06
Фантастический лак! И можно вопрос-как и чем вы фото обрабатывает? получаются как в журналах- глянцевые, безупречные, расфокусированные будто.
Блики смотрятся нарисованными. Каждый раз с интересом рассматриваю.

Рыдаю, т.к. он мне не достался.
Безумно хорош в Вашем представлении.
  • Tale
  • 19 января 2014, 11:55
Какой безупречный маникюр вышел   Только вчера наконец-то получила Hope с заказом… еще не пробовала, но теперь точно накрашу ногти им вечером
  • OSen
  • 19 января 2014, 19:40
О, Таня, просто шикарный лак! И согласна, он хорош на ногтях любой длины!