Dance Legend - Chameleon - 093 Celia

Dance Legend — Chameleon — 093 Celia — хамелеон, переливающийся синим, фиолетовым, коричневым и золотистым цветами. Наносится достаточно просто, главное следить, чтобы полосы от кисточки шли как можно ровнее, дабы не портить вид покрытия. В три тонких слоя лак уже непрозрачный. Celia высыхает очень быстро и не требует сушки. Топ может понадобиться лишь для увеличения стойкости, которая, в принципе, и без него хорошая. Для меня это обычные 4-5 дней.
Цена: 150 рублей

• sawa
  • 11 января 2014, 19:20
Отлично показали переливы! Лак и маникюр прекрасны!
Отличный маникюр и очень красивые фото) подскажите, Вы на базу лак наносили?
На фото без базы на хорошо отшлифованные ногти. До этого наносила на серебряный голографик от DL или какой-нибудь матовый лак. Сейчас купила аквабазу, на нее все эти хамелеоны ложатся идеально)
Спасибо) а откуда такая идея-на серебряный голографик? У меня на аквабазу результат не порадовал, думаю воспользоваться Вашим оригинальным советом)
Когда впервые попробовала эти хамелеоны, они просто скатывались с ногтей. Никогда такого не видела и очень расстроилась, а потом предположила, что, чтобы ему не скатываться, надо за что-то цепляться, а голографик как раз давал нужную поверхность, визуально ровную, но не слишком гладкую. Попробовала, и о чудо, если много раз не проводить кисточкой и просушить первый слой, покрытие получается идеальным)
Обязательно попробую) а то жаль- купила 3 хамелеончика, таких красивых, но после проблем с нанесением отодвинула их в сторону, а сейчас посмотрела Ваш пост-все ж какие они замечательные)
Только вчера его стерла с ногтей) Отличный лак. У меня на аквабазу в два слоя лег без проблем.