Essie. Beam up - средство для отбеливания ногтей

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать вам замечательное средство от Essie для отбеливания ногтей — Beam up, которое действительно работает и работает превосходно. Именно оно смогло убрать жуткую желтизну моих ногтей всего за 10 дней!

Beam up от Essie — средство для мгновенного отбеливания ногтей.
Описание:
Способ применения:
Я считаю, что ногтям просто необходим отдых от ярких, цветных и не только лаков, а также процедура лечения из каких-нибудь втираний, покрытий и прочего. Под лак я всегда хоть и наношу базу, они все равно желтеют. В этот раз они были слишком пожелтевшими, выглядели тусклыми, совершенно безжизненными и ужасными  . Нанести прозрачное лечащее покрытие было невозможно и я пошла искать у Essie что-нибудь по моей проблеме и купила «Бим ап». К сожалению, я не сделала фотографию «до», т.к. думала что средство даст лишь визуальный эффект, но сняв его сегодня (а носила я его ровно 10 дней) была приятно удивлена — ногти действительно белые!
Ногти после 10 дней непрерывной носки «Бим ап» (только сняла):
Результат меня впечатлил, поэтому я решила продолжить «курс» и использовать «Бим ап» в качестве основного и единственного лака для маникюра, тем более эффект от него более чем красивый: нежнейший полупрозрачный нюд, нежное бело-розовое покрытие, выбеливающее с голубизной. Мне оооочень нравится!
Покрытие в 1 слой:
Покрытие в 2 слоя:
Цена: 340 р

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка
Замечательный результат  , завтра пойду искать. А вы пробовали поверх него красить цветным лаком, интересно, после снятия ногти будут такими же белыми?
Не пробовала его как базу, пока ношу только самостоятельно)
Но я когда снимала первое покрытие, раз потерла, смотрю ногти слишком белые, думаю не сняла полностью, еще давай тереть, еще, а оказалось это ногти сами такие)
  • the-one
  • 12 января 2014, 00:24
Я использовала в качестве базы под цветной лак, эффект все равно был.
  • Ketti_
  • 11 января 2014, 16:20
Классно! У меня ногти по всем пунктам в нем нуждаются?
Люблю лаки Эсси, было что-то из ухода, не понравилось, даже не запомнила, что именно))) сушка вроде.
Жаль, что нет фото до, мы, девушки, любим кошмарить ситуацию   ( не подумайте, я верю вам, просто я давно на косметисте, часто читаю «у меня плохая/проблемная/кошмарная кожа», смотришь фото, а там все ок, не кожа, а мечта). А у меня реально уставшие желтые ногти, которым реально нужно немного отбеливания))
Если найду — попробую в качестве основы под лак)) В инструкции это не запрещается)
Согласна, что когда фото «до» есть это гораздо лучше описывает ситуацию и подтверждает качества продукта, но к сожалению нема(… а вообще не в моих интересах привирать, другое дело, что средство на разных ногтях может работать по разному…
  • JanaR
  • 11 января 2014, 16:56
Вообще это странно. Действительно отбелившиеся ногти, ай мин… По идее это оптический отбелтиватель, а не лечебное средство…
Очень красивый маникюр! мне нравится!
У меня не сложилось с лаками Эсси, но эта штучка интересная. Утащила в избранное, присмотрюсь)
  • 11 января 2014, 20:01
Люблю продукцию Эсси. Это не пробовала, но обязательно куплю теперь, потому что ногти после ярких лаков все же не белые…
  • lisa195
  • 11 января 2014, 20:42
Полезная какая штучка ) а она не укрепляет ногти, только отбеливает?
он заявлен для мягких, но у меня и так вроде ногти крепкие были, поэтому доп. укрепления не заметила…
У меня такая же штучка! Нравится очень. Помогает ногти быстро привести в порядок, что бы выглядили более апрятно! Только в неоновом свете этот лак светится))) буд-то ногти фосфором намазали!)))
как раз хотела что-то такое)) спасибо за обзор!
Поясните, пожалуйста, это у него стойкость такая, что Вы его 10 дней носили, или я что-то неверно поняла?
Носила я его 10 дней, с 1 января по 11, сняла т.к. пришла необходимость делать маникюр) Он конечно был затерт на концах, но этого не было видно. Акцент на его стойкости я не делаю, написала не для того, чтобы сказать, какой он неубиваемый, а заметить, что за 10 дней ногти реально отбелились…
Спасибо за ответ! Я поняла Вашу идею. Тем не менее, возможность не обновляя носить средство так долго — несомненный плюс, который лично для меня имеет весьма существенное значение.
Средство и правда хорошее, на сильную пятерочку, да и вообще люблю продукцию essie
Потрясающе! То, что надо для моих пожелтевших ногтей
Рада быть полезной))))
  • juicy1
  • 11 января 2014, 23:01
Замечательное средство, и вправду заметно отбеливает. Использую как отдельно и как основу под лак, под лаком тоже работает).
Отлично, значит буду использовать и как базу)))
Наконец-то вижу от тебя пост))))
Очень понравились ногти с этим средством.
У меня средство — ускоритель роста от Эсси, он цвета лака «мадемуазель». Однако на ногтях мне не очень нравится ни как база, ни как средство для роста.
Какое интересное средство! У меня было похожее по описанию средство от Eveline, которое заканчивается, теперь попробую купить это
Спасибо за отзыв! что-то никак на средство не попаду в магазине.
  • Euhenia
  • 12 января 2014, 08:33
Со мной наверно что-то не так, но я единственная не заметила никакого эффекта реального отбеливания, хоть и пользуюсь этим средством каждый раз и самостоятельно и в качестве базы уже три месяца.Конечно, за счет легкого лилово-сиреневого оттенка лак слегка перебивает желтизну, а если его нанести в три-четыре слоя, то получается замечательный «нюд», но после снятия желтизна какой была, такой и остается.Ну, а в качестве базы, это средство так же не препятствует образованию желтизны, может быть не такой сильной, какая была бы вообще без базы, но все -же…