Anny Nail Polish №393 Rock The Hill

Anny Nail Polish №393 Rock The Hill:

Красивейший сине-васильковый кремовый лак. К сожалению, в отличие от оcтальных лаков Anny, дружба у меня с ним не особо сложилась   Попал он ко мне на Новый год, с тех пор участвовал в моих маникюрах от силы раза 3.
Во-первых, нанесение, мне им реально сложно красить! Лак кремовый, без намека на шиммер, при нанесении может лечь наплывами, особенно первый слой, что при таком ярком цвете смотрится абсолютно недопустимо. Красила лаком я в 2 слоя, так что в принципе, второй слой может перекрыть огрехи первого, а может и усугубить, как повезёт. Но тут ещё один нюанс, стараясь положить второй слой потолще, чтобы скрыть наплывы, мы можем получить в итоге пузыри, что также не очень приятно(
Сохнет лак долго, остальные «Аньки» с этим справляются гораааздо шустрее. Причем даже с сушкой он не особо торопится высыхать, так что на полчаса стоит позабыть о каких-либо делах/заботах и посвятить это время высыханию маникюра.
Стойкость лака 1-2 дня, водные процедуры лак не очень любит, может сколоться сразу же, а может и на следующий день.
Конечно, все можно простить ради цвета, он бесподобен, причем органично смотрелся даже зимой, ну а сейчас и подавно!
А у меня, к сожалению, редко возникает желание с ним выплясывать, хочется чего- то менее проблемного.
Хотя в защиту лака есть и очень положительные отзывы, где девушки отмечают его послушность и беспроблемность, вот так!
дневной свет, без топа (ежели что, в качестве акцента к платью здесь был применен Golden Rose Rich Color #47)
со вспышкой, без топа
Цена: около 350 рублей

Оценка:за цвет я бы поставила 5, за ТХ только 3.
Всем спасибо!
маникюр у Вас прекрасный, форма ногтей просто мечта жаль, что такой красивый лак, такой капризный в работе… на Anny это не похоже… Спасибо за обзор!
  • 16 июля 2014, 10:53
Спасибо! Да, для лаков этой марки удивительно капризное поведение(((
Анюта, ты с ним отлично справилась: маникюр идеален!
За цвет действительно можно многое простить.
  • 16 июля 2014, 10:53
Спасибо, Наташенька!
Маникюр у вас очень красивый! Жаль, конечно, что этот красавец столько капризен… это один из моих любимых оттенков! Но у нас есть выбор :) судя по фото он очень похож на лаки YSL Bleu Majorelle и Dance Legend 418! Оба лака по ТХ очень хороши, так что советую обратить на них внимание
  • 16 июля 2014, 11:49
Спасибо за подсказку! А ещё за комплимент!)))
Какой синий
Анюта, для меня лаки ANNY лучшие и беспроблемные, жаль, что этот красавец подкачал…
  • 16 июля 2014, 16:58
Ритуля, спасибо! Я тоже обожаю ANNY, остальные мои красавчики вообще беспроблемные!
  • Iren_A
  • 16 июля 2014, 13:14
Анечка, у тебя удивительно красивая форма ногтей!   Жаль, конечно, что лак капризуля, но, я думаю, ты легко сможешь найти аналог цвета в других марках.
  • 16 июля 2014, 16:59
Спасибо, Ирочка! Да, с синими сейчас не проблема
очень красивый
  • 16 июля 2014, 16:59
Благодарю, мне очень приятно!
Аня, смотрю на твои чудные ноготки и сразу возникает ассоциация с виноградом «дамский пальчик». Цвет у лака изумительный, прямо настоящий синий. Жаль, что «василек» такой непослушный…
  • 17 июля 2014, 10:41
Оль, вот это комплимент! Такой вкусный))) Спасибо
Аня, восхитительно!
  • 17 июля 2014, 10:41
Спасибо, Женечка!
давненько не была я на косметисте — столько красоты пропустила!   Анечка, лак очень красивый и летний! такое прямо море-море!   и маникюр, как всегда, на высоте!
  • 29 июля 2014, 17:53
Ирочка, спасибо! Эх, вот моря мне как раз сейчас не хватает)))