Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242

С продукцией Seche я познакомилась совсем недавно на примере знаменитой сушки Vite. А продолжить знакомство решила с цветным лаком для ногтей, о котором сегодня и расскажу. Как вы, должно быть, знаете, я не большой любитель розовых оттенков, но иногда хочется и что-то такое увидеть на ногтях. Оттенок Rendezvous отличается чистотой и яркостью цвета, быть может, именно из-за этого он мне и приглянулся.

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242
У лака довольно лаконичная упаковка, удобная длинная тонкая кисть.

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242

Текстура – плотный крем (моя любимая).

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242

Лак мне понравился буквально с первого же мазка кистью. Текстура очень плотная, в меру густая, позволяет накрасить ноготь без просветов с первого же слоя.

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242
Лак отлично самовыравнивается, при этом не растекается. Имеет свой глянцевый финиш (на всех фото лак в один слой без топа), так что дополнительное покрытие не требуется.

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242
Сохнет тоже быстро, не пузырит.

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242

Одним словом, по всем характеристикам лак отличный. Держится долго (4 дня без изменений), хорошо смывается, ногтевую пластину не окрашивает.

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242
Оттенок близкий к фуксии, с холодным подтоном, не содержит шиммера и перламутра. Прекрасно смотрится как сам по себе так и в качестве подложки с глиттерными лаками (ранее я показывала его в паре с топом Забава).

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242 Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242
В общем, лак отличный, мне очень понравился. Думаю, что стоит присмотреть ещё какие-то оттенки лаков этой марки, так как качество очень хорошее.

Ориентировочная цена: 55грн

А вы пробовали цветные лаки Seche? Какие впечатления?

Понравился! Глянец отличный
Из seche есть только база, сушка, разбавитель и бондер.
  • 22 января 2014, 14:58
Да, марка больше славна дополнительными средствами для маникюра, чем лаками.
  • Juka
  • 06 января 2014, 12:42
Пробовала набор для френч маникюра — на моих ногтях не продержался и сутки. Но у меня главная проблема во всех лаках такая. Да и ложилось оно все как-то неровно.
  • 22 января 2014, 14:58
Видать, не все лаки одинаково хороши.
Я никогда не слышала, что у этой марки есть цветные лаки. Надо поискать)
  • 22 января 2014, 14:59
Да вот и мне как-то раньше на глаза не попадались. Тем приятнее было обнаружить хорошее качество.
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 22:45
Отличный лак! У меня есть два лака-однослойника seche — Hypnotic и Empress. Очень ими довольна, буду брать еще!
  • 22 января 2014, 14:59
Да, я тоже хочу ещё другие оттенки попробовать.