Новогодняя забава или праздничный маникюр с декоративным топом Kaleidoskope из коллекции Забава

Скоро, скоро Новый год! Самый любимый, самый волшебный и самый долгожданный праздник! Так хочется быть в эту ночь особенно красивой! Выбор наряда, маникюра и макияжа начинается задолго до праздника, а уж количество их вариантов не счесть))) Но вот, наконец, один-единственный найден! Ура! Сегодня мне хочется поделиться окончательным вариантом моего новогоднего маникюра!

В создании этого маникюра принимали участие:
1. Лак для ногтей OPI «It`s Frosty Outside» — серебристый сияющий песок — из коллекции Mariah Carey Collection for Holiday 2013. О нем я недавно рассказывала.
2. Kaleidoskope Nail Polish Декоративный топ из коллекции Забава Z-11 Абстракционизм, о котором мне хочется рассказать подробнее.

Полное название лака: Kaleidoskope Nail Polish Декоративный топ из коллекции Забава № Z-11 Абстракционизм.

Развернутое мнение: Топ Абстракционизм представляет собой прозрачную базу и огромное количества разнообразного глиттера в ней: это и черные квадратики, и разноцветные шестиугольники, и белые и черные палочки разной величины, и белые звёздочки, и блестящие красные сердечки. Вообще, много всего!)) И это действительно выглядит очень празднично, весело и забавно!) Конечно, уложить топ не просто, приходиться либо при нанесении аккуратно распределять элементы топа по ногтю, либо вылавливать нужный для дизайна элемент и укладывать его с помощью деревянной палочки… Но на мой взгляд — оно того стоит) Сохнет топ долго, ну то есть очень долго)) Но я и не ждала от топа с таким количеством глиттера быстрого высыхания, поэтому балл при оценивании не снимала. Я покрывала этот топ еще и обычным топом OPI, это придает больше глянца и позволяет не так цепляется за всё вокруг кончиками звезд))

Цена: около 130 рублей

Ну а теперь фото самого маникюра, который для меня стал праздничным и новогодним!

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и счастливы! Удачи и радости в Новом году!
  • Vivi007
  • 30 декабря 2013, 22:30
Очень новогодний дизайн! Хорошо получилось)
Спасибо! Очень приятно, что понравилось))