L.a. Girl 3D Effects Hologram Nail Polish Brilliant Blue

Хочу представить вам лак американский марки L.A. Girl. Он из коллекции 3D Effect, и название Brilliant Blue ему очень подходит. В год Синей лошади этот лак оказался, как нельзя, кстати :)
Лак представляет собой ярко-синее желе с мелкими голографическими частичками. Данная текстура становится все более популярной последнее время, благодаря таким маркам как Picture Polish и Zoya.
У лака достаточно удобная кисточка, в два слоя уже получается насыщенный яркий цвет. Глянец свой имеется, но все-таки слабоватый, поэтому лучше добавить слой топа, чтобы голографические частички заиграли ярче.

При дневном свете
Когда выглядывает солнышко, лак начинает очень красиво переливаться
Искусственный свет ему тоже «к лицу»
Макро при различном освещении
Я решила сравнить Brilliant Blue с другим синим лаком с голографическими частичками, имеющимся в моей коллекции, а именно Picture Polish Cosmos
На фото каждый лак в 2 слоя под топом EVA Mosaic Glass Shine. У меня не получилось идеально передать цвета, почему-то L.A. Girl вышел немного светлее, но видно, что в Cosmos есть зеленая нотка, он имеет более мелкие голографические частички, чуточку более прозрачен в два слоя.

Цена — 4$ без доставки

Оценка — 5+

Всем спасибо за внимание!
  • JulyKM
  • 30 декабря 2013, 12:09
Уау он очень красивый! Как только увидела первые фото сразу подумала, что очень похож на Космос Picture polish и тут досматриваю пост до конца — вы показали сравнение
  • 30 декабря 2013, 13:31
Я рада, что вам понравилось :) Этот лак считается клоном Zoya Dream, по свотчам почти не отличить…
  • JulyKM
  • 30 декабря 2013, 13:36
Возможно, я его как-то не встречала!
  • Hvost273
  • 30 декабря 2013, 15:48
Girl на сравнялке меня даже больше зацепил чем Polish
Спасибо что показали
  • 30 декабря 2013, 19:45
Рада, что вам понравилось! Каждый из этих синих хорош по-своему, люблю оба :)

• vestikii
  • 30 декабря 2013, 18:26
Спасибо за сравнялку! Я сразу тоже про космос вспомнила…
Хороший пост
  • 30 декабря 2013, 19:46
Рада, что понравился мой пост :))))
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 22:49
Очень крутой! Я как раз жду посылку с этой коллекцией. Быстрее бы
Спасибо за сравнение!
  • 10 января 2014, 21:32
Вы будете очень довольны, лаки замечательные!