Orly Naughty - Вишневое желе

Всем приветики
Расскажу сегодня про свой любимый лак.
Полное название лака: Orly Nail Lacquer Naughty
Это околочерное желе, цвета спелой черешни. Первый раз когда я им красила, вся испсиховалась — плешивит хоть в сколько слоев, при корректировке красит кутикулу. Но это был мой первый опыт с таким желе. Позже я приноровилась. Первый слой наносила погуще, чтобы никаких проплешин не было. Вторым все выравнивала окончательно. И старалась как можно аккуратней красить у кутикулы, чтобы не пришлось ничего корректировать. И вуаля) Очень нравится глянец и сам цвет.   С топом носится дня 3, стирается легко, но окрашивает кожу вокруг ногтя и сам ноготь.
Последний раз я его носила с глиттером Essence.
Еще был вариант с голографическим топом inm out the door серебро.
Цена: 315 руб

Оценка: 5+++ за цвет и 4- за окрашивание
Спасибо за внимание) C наступающим Новым годом!)
Был у меня такой, не смогла пользоваться. Цвет конечно красивый и элегантный, но тх подкачали.
Я вот тоже на него засматриваюсь:))) но каждый раз как отзыв прочитаю. Так и передумываю. Я думаю можно найти похожий оттенок и менее капризный.
конечно, такие оттенки есть практически у любого производителя)
Например? У меня был ооочень похожий лак EVA, но они перестали выпускать эти лаки( был похожий Мейбеллин, но у него неудобная кисть и опять же перестали выпускать))) я не могу найти такой же, хотя это самый любимый и универсальный оттенок для меня.
А номер-то у него какой? Напишите полное название. А то решила, что мне такой надо, а номера нет
  • 29 декабря 2013, 17:16
40006.
  • Hvost273
  • 29 декабря 2013, 16:03
Он у меня был, красит кожу просто кошмар! Выкинула
С глиттером очень красиво
  • 29 декабря 2013, 17:20
Окрашивает, да.Но меня мало что может заставить отказаться от лаков, тем более, которые нравятся. Я стираю его жидкостью с маслом DNC. С ней намного легче все оттереть
А похвалю-ка я Ваш маникюр- очень красивый) и пальчики тоже)
  • 29 декабря 2013, 17:56
спасибо большое)
очень красивый, благородный цвет.
  • 29 декабря 2013, 17:56
Да, цвет шикарный)