Термолак Kaleidoscope Professional Nail Polish t-01

Из этой серии термолаков совсем немного оттенков меня зацепило. Решила попробовать первого представителя данной линейки, и как то не возлагала на него особых надежд. И что вы думаете? Теперь это мой любимчик! Хотите посмотреть на его перевоплощение? Тогда прошу под кат.

Стоит отметить, что это вообще мое первое знакомство с этим брендом.
Бутылек у этого лака в целом стандартный. Кисть длинная и тонкая. Я уже как то приноровилась и к широким, и к тонким кистям, поэтому мне не доставляет какого-то дискомфорта и эта.

Лак полупрозрачный, в один слой его почти не видно. Это наверное еще из-за оттенка, все-таки он такой бледный. Более яркие представители этой линейки возможно лучше будут наноситься. В целом наносится лак без проблем, если не считать необходимость в трех слоях. Для меня это совершенно не проблема, могу и 4, и 5 слоев нанести ради хорошего результата!

Исходя из цветовой подсказки на крышечке, можно понять, что в теплом состоянии лак теплый бежевый, а в холодном — розовый.
В лаке очень много шиммера. Блестки желтые и розовые. Красота невероятная!

Оттенок в бутыльке розовый, но по большей части на руке он такой:

На солнце:

Предлагаю посмотреть на перевоплощение!

Красавец, не иначе, правда?
И все-таки, термолаки такое интересное баловство! Так здорово наблюдать за его преображением, особенно когда не все пальцы бывают подвержены холоду, интересно видеть, как на одной руке цвет бежевый, а на другой розовый.

Финиш у него ровный, гладкий. Сохнет не быстро, так скажем. После 3-го слоя я покрыла ногти сушкой, но между слоями лак достаточно долго оставался липковатым.
Стойкость отличная, выдержал мои испытания: 5 дней спокойно держится. Снимается без труда.

Я в восторге от этого нежнейшего оттенка, что в бежевом, что в розовом обличье! Он такой нежный, невесомый и романтичный! А шиммер добавляет ему особую утонченность, при этом не смотрясь дешево.
По ТХ лак меня устраивает, в оттенке поразил особо. За последнее время этот лак одно из самых удачных открытий. Точнее даже наверное не лак, а оттенок. Мне очень нравится его сочетание!

Цена: 150 руб

Оценка: 5!
  • Hvost273
  • 25 декабря 2013, 19:56
Не новый год, а прям весна))
Миленький такой
Под мое настроение и погоду: у нас весна!
Правда милый, я его люблю!
  • Irrokez
  • 25 декабря 2013, 19:59
очень классный лак, как в холоде, так и в тепле!   здорово смотрится, и, как ты верно подметила, романтично. очень классный маникюр!
Спасибо тебе! Да, правда очень хороший, я даже не ожидала. Но это даже к лучшему, так интересней!
  • Irrokez
  • 25 декабря 2013, 20:07
у меня не один термолак калейдоскоп, имхо, они самые классные   как по тх, так и по сочетанию оттенков
Мне еще несколько понравились, но далеко не вся коллекция, надо признать. Хотя хорошие экземпляры есть. А по ТХ согласна, хороши!
  • 25 декабря 2013, 20:23
У меня тоже есть такой. И этот же оттенок t-01. У вас в теплом состоянии он кремовый какой-то (ну как на самом флакончике и указано), а у меня в теплом светло-светло-розовый, почти белый
В самом теплом состоянии он кремовый желтый, да. Может у Вас руки чаще холодные?)
  • 25 декабря 2013, 21:07
нет, даже когда под водой нагрею сильно, все равно(( какой-то бракованный он у меня(
Вот. Тут я специально 2 пальца под холодной водой держала, 2 под горячей(
А, может слой один?
  • 25 декабря 2013, 23:39
Нет, и в 2 и в 3 слоя такая вот штука(
у меня та же беда, отвратный лак

Дивное сочетание оттенков) как в тепле, так и в холоде лак мне очень нравится) если честно, первый раз вижу термо-лак с блесточками, и такой нежный к тому же)
Да, сочетание отличное! У них есть несколько оттенков с блестками.
  • R-oxana
  • 26 декабря 2013, 11:12
Очень красиво и нежненько

• man_i_ya
  • 26 декабря 2013, 13:25
Какая весенняя пастель)))мммм… вкусно!
Точно)