23.12.2013
1910

Нежность или лак Essie "Tea & Crumpets"

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать вам о лаке Essie Nail Lacquer №12 «Tea & Crumpets» («Чай со сдобными пышечками»).
Я обожаю лаки Essie. Прежде всего за удобную кисточку, за стойкость и многообразие оттенков.
Этот оттенок встретила впервые в магазине. Название, конечно, смешное, но такое «вкусное и уютное», что я его купила.
Вообще, не люблю перламутровые лаки, но этот покорил с первого нанесения.
Лак с первого нанесения начал «полосить», но после второго слоя эти полосы стали не такими заметными. Единственный минус — он требует немного сноровки при нанесении, чтобы эти полоски были вертикальными и ровными по ногтю. Тогда смотрится хорошо и аккуратно.
Так он выглядит при неярком солнце.
Здесь я сделала фото просто при дневном свете, стоя у окна:
И при электрическом освещении. Извините, пышечек не было, но было вкусное яблоко.
Под лак использовала базу Essie «Help me grow». Сверху — сушка Essie «Good to go»
Итак, вердикт:
Оттенок: нежный розовый перламутр немного уходящий в бежевый.
Текстура: гладкий, в один слой полупрозрачный, немного ложится полосками. Второй слой убирает прозрачность и полоски.
Качество и стойкость: стойкая 5. Лак продержался 3 дня, на четвертый немного стерлись кончики. Но так как лак светлый, этого сильно не видно. Удаляется без проблем и без окрашивания кожи вокруг.
Цена: 10,5 евро, в России в среднем 300 руб.
Лак чудесный! Подходит для каждого дня и работы, так и для торжества.

Спасибо за внимание!
Натали.

P.S. Мне этот лак пригодился для маникюра на свадьбу

_Eva_ 23 декабря 2013, 16:55
Как для перламутра, то почти и не полосит:) У Вас почему-то над катом нет никакой фотографии
_Eva_ 23 декабря 2013, 16:56
С первым постом, кстати:)
Nata_artistik 23 декабря 2013, 17:11
Спасибо большое.Первый пост, поэтому и нет фото… еще не до конца разобралась со всеми правилами
_Eva_ 23 декабря 2013, 17:14
Ничего, все у Вас получится:) Маникюр у Вас очень аккуратный, и с перламутром Вы на отлично справились!
katerinna 23 декабря 2013, 17:01
Очень здорово и универсально! На все случаи жизни и под любую одежду
Nata_artistik 23 декабря 2013, 17:16
Спасибо! На все случаи-это точно, особенно когда нужно про маникюр дня на 4 забыть. Я, бывает, и 5 хожу, можно увидеть что лак слезает только при близком рассмотрении кончиков.
Anna_Bel 23 декабря 2013, 17:56
На мне сейчас такой :-) очень его люблю, неженка такой. На мне он почему-то более бежевый, на ваших фото в розовинку ушел. Что важно — этот цвет не «вытягивает» красноту кончиков пальцев, если кто ее имеет, поэтому хорош со всех сторон))
Nata_artistik 23 декабря 2013, 18:12
интересно как… но у меня он именно розовый с уходом в бежевый, а не наоборот.
mary_aile 23 декабря 2013, 21:48
к Вашему тону рук просто идеально подходит!