China Glaze Emerald Sparkle

Всем хорошего дня!

Наверное практически все знакомы с чайником по имени «ruby pumps». А вот его зеленого собрата незаслуженно обошли вниманием. Я сегодня хотела бы это исправить и показать что он симпатяга.
Итак, сегодняшний наш герой относится к коллекции «Love You Snow Much Set» аж 2009 года. Вот такой практически «динозавр», выловленный на выставке Интершарм 2013.
Название: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Emerald Sparkle 28843
Этот лак состоит из изумрудной базы с огромным количеством такого же по цвета довольно крупным шиммером(или очень маленьким глиттером). В один слой очень напоминает по цвету раствор зеленки с блестками. Наносится с проплешами. Второго слоя достаточно для равномерного покрытия и глубокого цвета, при желании можно нанести три очень тонких слоя. При нанесении пузырей не образует.
По консистенции средней густоты крем-желе.
Кисточка тоненькая, стандартная для чайников, мне очень нравится, позволяет залезть глубоко к кутикуле не испачкавшись.
Финиш лишен практически глянца и достаточно шершавый.
Без топа
Одного слоя топа достаточно чтобы сгладить поверхность, для идеального глянца лучше два слоя.
Сохнет с сушкой быстро минут 10.
Стойкость замечательная, на 3 день лишь затерлись концы, ни трещин, ни сколов.
Снятие не слишком простое, сначала уходит цвет, затем уже шиммер. Быстро покидать руки не желает. Придется потереть щеточкой с мылом. Чуть окрасил кожу, но чистый ватный диск с ждсл убрал цвет.
При естественном свете он красив
А при электрическом свете он блестяще красив

Цена: 150р

Новогодний красавчик!
  • 26 декабря 2013, 14:17
Точно именно про него
  • Kulka
  • 26 декабря 2013, 11:00
На электрическом свету очень красиво раскрывается! А форма ногтей какая красивая!
  • 26 декабря 2013, 14:17
Электричество это его стихия
Спасибо большое
  • _Eva_
  • 26 декабря 2013, 11:14
Очень красивый!
  • Iren_A
  • 26 декабря 2013, 12:36
Потрясающе красив! Изумрудная елка.   На себе такой цвет не представляю, а на ваши фотографии полюбовалась просто.
  • 26 декабря 2013, 14:18
Ну он не каждый день, такой рождественско-новогодний
Безумно красив! Если когда-нибудь такой встречу, сразу возьму)
  • 26 декабря 2013, 14:19
Да очаровашка он
Обязательно берите
Прекрасный цвет и маникюр!:)я в восторге:)
  • 26 декабря 2013, 17:58
Благодарю
Даже елками запахло)) он чудесен)
  • 26 декабря 2013, 17:59
  какое у Вас здоровское ощущение
Спасибо что зашли
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 23:13
Для меня это один из самых красивых зеленых глиттеров!
Спасибо за пост, я получила огромное удовольствие!