OPI Nail Lacquer HL D08 The Spy Who Loved Me

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! :)

В конце ноября мое настроение было более предпраздничным, чем сейчас, хотя до Нового Года осталось всего ничего. Осознав на днях сей факт, я поняла: надо срочно что-то делать! Подумала-подумала, и накрасила ногти лаком OPI HL D08 The Spy Who Loved Me.

Полное название лака: OPI HL D08 The Spy Who Loved Me

Развернутое мнение и свотчи: The Spy Who Loved Me входит в рождественскую коллекцию OPI Skyfall Collection for Holiday 2012 и представляет собой ярко-красное желе с обилием красного микрошиммера и мелкого золотисто-слюдяного шиммера. Цвет базы перекрывает цвет шиммера, поэтому на ногтях золото уходит, и лак выглядит как теплый красный с огненно-красными блестками. Но при этом шиммерные частицы заметны всегда и везде, при любом освещении, и именно они обеспечивают лаку его глубину и праздничный вид.

OPI Nail Lacquer HL D08 The Spy Who Loved Me

Не побоюсь этого слова, но технические характеристики лака идеальны! Внешне яркий и характерный, по сути он удивительно покладистый и послушный. Слои ложатся ровно. Лак не растекается, не полосатит, не пузырит, быстро сохнет… Два тонких слоя — и чудесный, яркий, сияющий маникюр готов! Шпион имеет замечательный глянцевый финиш, но с топом выглядит еще более сверкающим и объемным.

OPI Nail Lacquer HL D08 The Spy Who Loved Me
Единственный момент: на мне кончики затираются на второй день. Но я уже давно пришла к выводу, что стойкость лака — это очень индивидуальный момент, поэтому вряд ли стоит на него ориентироваться.

OPI Nail Lacquer HL D08 The Spy Who Loved Me
Удаляется лак относительно легко, не окрашивая ни кожу, ни ноготь (я красила без базы, два слоя плюс топ).

OPI Nail Lacquer HL D08 The Spy Who Loved Me
Я достаточно редко крашу ногти красными лаками. Но несмотря на это, подобных лаков у меня собралось предостаточно, и их уже точно хватит на маленький вагон и крохотную тележку. Так вот, The Spy Who Loved Me в этой веренице не потеряется никогда: прекрасный красный — это про него!

OPI Nail Lacquer HL D08 The Spy Who Loved Me
Не знаю, любит ли этот Шпион меня, но я его точно люблю :)

А вам нравится The Spy Who Loved Me?

Цена: ~100 грн.

Оценка:5!

Благодарю за внимание!

Настя
Настя, очень красиво всё!   Я раньше на этот лак не обращала внимания, а теперь прям хочется бежать за ним!
  • 17 декабря 2013, 21:46
Лена, большое спасибо! :) Это действительно великолепный лак, так что если есть желание, надо бежать! :)
Я в этого шпиона тоже влюбилась после ваших фото! Жаль, у нас ОПИ не продают
  • 17 декабря 2013, 21:47
Большое спасибо! :)
Ого! В бутылочке он меня ну совсем не привлекает. А вот на ногтях… Вы мне прямо глаза открыли))
  • 17 декабря 2013, 21:47
И Вам спасибо! Рада, что Вам понравилось! :)
Очень красивые фото даже имхо чуть красивее, чем сам лак
Насчет тех характеристик полностью согласна — идеальный.
Отлично сглаживает все неровности ногтевой пластины, кстати.
Сейчас его время — мандарины, пряничные человечки, ароматические свечи и елочные игрушки)
Хорошего Вам настроения в преддверии праздников!
  • 17 декабря 2013, 21:48
Большое спасибо за теплые слова и пожелание! :) И Вам тоже всего хорошего, и побольше, побольше :)))
  • murnails
  • 17 декабря 2013, 04:19
Потрясающий маникюр! Вы прям открыли глаза на него, это ведь лак-праздник)
Сама красными редко пользуюсь, но, если пид настроение, держись:)
  • 17 декабря 2013, 21:49
Большое спасибо! Мне очень приятно! :)
Очень красивый лак!
  • 17 декабря 2013, 21:49
Спасибо! :)
  • Mari909
  • 17 декабря 2013, 08:29
Шикарный красный! Пожалуй даже лучше, чем красный из рождественских этого года! А топ у Вас тоже Опи?
  • 17 декабря 2013, 22:00
Большое спасибо! Совершенно с Вами согласна: мне тоже кажется, что этот красный выглядит праздничнее, чем все красные из Рождества этого года :)
В этом маникюре использован топ от OPI, самый простой: OPI Top Coat.
  • OSen
  • 17 декабря 2013, 08:38
Ооо, а он, оказывается, красивый;)) поняла только после ваших фото!;)
И правда, лак — настоящий праздник!
  • 17 декабря 2013, 22:00
Большое спасибо! :) Да, он — красавец! :)
  • utopista
  • 17 декабря 2013, 08:54
У меня есть коллекция в миниатюрках, и The Spy Who Loved Me в ней самый любимый, да и, наверное, самый любимый вообще из моей скромной лакоколлекции. Полностью беспроблемный лак, наношу его даже в один слой))
Если приходится обрезать короткие ногти, всегда выбираю этого красавца и маникюр кажется не таким скучным))
Спасибо за пост!)
  • 17 декабря 2013, 22:13
Большое спасибо за комментарий! :)
Как Вы уже поняли, я тоже очень люблю этот лак :) Так что мне было очень интересно почитать про Вашу с ним историю любви :)
Красота!
  • 17 декабря 2013, 22:13
Спасибо! :)
  • Irrokez
  • 17 декабря 2013, 09:13
какой красивый и праздничный лак!   ну оооооочень понравился!   маникюр у Вас просто идеальный!
  • 17 декабря 2013, 22:14
Большое спасибо! Мне безумно приятно! :)
  • Abuzyuu
  • 17 декабря 2013, 09:15
Красавец! У меня есть похожий Flormar, но он чуть менее желейный (хотя, я его никогда топом не покрывала). А в остальном — праздничный красный с золотом.
  • 17 декабря 2013, 22:14
  • Yunaika
  • 17 декабря 2013, 09:19
Ого-го! Какой шикарный лак! Превосходно его показали   захотелось бежать и покупать
Не очень люблю лаки со слюдой, но именно такая вариация очень по душе, дает потрясающую глубину цвету.
Очень радуют ТХ, если красивый лак ещё и из серии «намазал и пошел», это просто идеал.
Спасибо за знакомство с ним!
  • 17 декабря 2013, 23:30
Большое спасибо за комментарий и теплые слова! :)
  • morgan
  • 17 декабря 2013, 09:33
Очень красиво, ноготки — супер!
  • 17 декабря 2013, 23:30
Вот это настоящий Новый год   Красота неописуемая
  • 17 декабря 2013, 23:31
Большое спасибо! :) Да, Нового года уже хочется неимоверно! :)))

• vestikii
  • 17 декабря 2013, 10:48
Очень красиво показали, вот после таких бесподобных свотчей я его и купила, но в жизни он оказался более простым…
  • 17 декабря 2013, 23:33
Большое спасибо! :)
Не знаю, мне он нигде не кажется простым, ни на фотографиях, ни в жизни. Для меня он всегда и везде самый настоящий лак-праздник, лак-хорошее настроение! Но конечно же, на вкус и цвет… :)
Шикарный маникюр! Я так не умею
  • 17 декабря 2013, 23:34
Большое спасибо! :)
Ничего страшного, рано или поздно все придет — было бы желание :)
  • 17 декабря 2013, 11:44
Один из моих любимейших красных. Этот лак — праздник!))) потому могу носить его очень дозировано, и конечно, под особое настроение.
  • 17 декабря 2013, 23:36
Вот-вот! Согласна! Я его тоже воспринимаю именно так! :) Потому, кстати, и ношу его достаточно редко. Но уж когда он наконец-то оказывается на моих ногтях, хорошее настроение гарантировано! :)
Настя, лак очень праздничный! Красивый!
  • 17 декабря 2013, 23:37
Большое спасибо! :)
Очень красиво все — и лак, и фото, и маникюр!
  • 17 декабря 2013, 23:37
Большое спасибо! Мне очень приятно! :)
  • R-oxana
  • 17 декабря 2013, 15:05
Настя очень красиво на вас смотрится этот красный лак, не каждому пойдет и не каждый вытянет этот цвет. И маникюр супер
  • 17 декабря 2013, 23:38
Большое спасибо! :) Сижу, мырчу — безумно приятно! :)
Шикарный пост! Я им заболела вот буквально пару недель назад) а в прошлом году и не смотрела даже в его сторону))
Вы показали Шпиона так как никто, теперь я хочу его вдвойне) спасибо за отличный настроенческий пост!
  • 17 декабря 2013, 23:38
А Вам большое спасибо за теплый настроенческий комментарий! :)
И конечно же, удачи в поисках этого удивительного красавца! :)
Как только увидела первую фотку вашего поста, сразу подумалось: «О Боже! он срочно нужен мне!» новый год же скоро! Потрясающе красивый переливающийся алый!
  • 19 декабря 2013, 00:12
Большое спасибо! :) Удачного приобретения! :)
  • Lasto4ka
  • 18 декабря 2013, 18:57
Спасибо за пост. Смотрю на него очень давно и все никак не решуусь, вот вроде все в нем прекрасно: и название интересное, и сложный цвет, и покладистый характер, а вот не купила я его до сих пор. Где логика?
  • 19 декабря 2013, 00:13
Спасибо за комментарий :) Ну, уж теперь-то, наверное, Вы решитесь им обзавестись? :)
  • Lasto4ka
  • 19 декабря 2013, 13:54
Во всяком случае оставлю на него денежку, только бы на другое не потратить!