17.12.2013

OPI Nail Lacquer HL D08 The Spy Who Loved Me

Всем доброго времени суток! :)

В конце ноября мое настроение было более предпраздничным, чем сейчас, хотя до Нового Года осталось всего ничего. Осознав на днях сей факт, я поняла: надо срочно что-то делать! Подумала-подумала, и накрасила ногти лаком OPI HL D08 The Spy Who Loved Me.

Полное название лака: OPI HL D08 The Spy Who Loved Me

Развернутое мнение и свотчи: The Spy Who Loved Me входит в рождественскую коллекцию OPI Skyfall Collection for Holiday 2012 и представляет собой ярко-красное желе с обилием красного микрошиммера и мелкого золотисто-слюдяного шиммера. Цвет базы перекрывает цвет шиммера, поэтому на ногтях золото уходит, и лак выглядит как теплый красный с огненно-красными блестками. Но при этом шиммерные частицы заметны всегда и везде, при любом освещении, и именно они обеспечивают лаку его глубину и праздничный вид.

Не побоюсь этого слова, но технические характеристики лака идеальны! Внешне яркий и характерный, по сути он удивительно покладистый и послушный. Слои ложатся ровно. Лак не растекается, не полосатит, не пузырит, быстро сохнет… Два тонких слоя — и чудесный, яркий, сияющий маникюр готов! Шпион имеет замечательный глянцевый финиш, но с топом выглядит еще более сверкающим и объемным.

Единственный момент: на мне кончики затираются на второй день. Но я уже давно пришла к выводу, что стойкость лака — это очень индивидуальный момент, поэтому вряд ли стоит на него ориентироваться.

Удаляется лак относительно легко, не окрашивая ни кожу, ни ноготь (я красила без базы, два слоя плюс топ).

Я достаточно редко крашу ногти красными лаками. Но несмотря на это, подобных лаков у меня собралось предостаточно, и их уже точно хватит на маленький вагон и крохотную тележку. Так вот, The Spy Who Loved Me в этой веренице не потеряется никогда: прекрасный красный — это про него!

Не знаю, любит ли этот Шпион меня, но я его точно люблю :)

А вам нравится The Spy Who Loved Me?

Цена: ~100 грн.

Оценка:5!

Благодарю за внимание!

Настя
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lena_Lenina 17 декабря 2013, 01:52
Настя, очень красиво всё!   Я раньше на этот лак не обращала внимания, а теперь прям хочется бежать за ним!
Yamira 17 декабря 2013, 21:46
Лена, большое спасибо! :) Это действительно великолепный лак, так что если есть желание, надо бежать! :)
dearclarice 17 декабря 2013, 01:52
Я в этого шпиона тоже влюбилась после ваших фото! Жаль, у нас ОПИ не продают
Yamira 17 декабря 2013, 21:47
CuteDevil 17 декабря 2013, 02:31
Ого! В бутылочке он меня ну совсем не привлекает. А вот на ногтях… Вы мне прямо глаза открыли))
Yamira 17 декабря 2013, 21:47
И Вам спасибо! Рада, что Вам понравилось! :)
Chiara_Manzoni 17 декабря 2013, 03:55
Очень красивые фото даже имхо чуть красивее, чем сам лак
Насчет тех характеристик полностью согласна — идеальный.
Отлично сглаживает все неровности ногтевой пластины, кстати.
Сейчас его время — мандарины, пряничные человечки, ароматические свечи и елочные игрушки)
Хорошего Вам настроения в преддверии праздников!
Yamira 17 декабря 2013, 21:48
Большое спасибо за теплые слова и пожелание! :) И Вам тоже всего хорошего, и побольше, побольше :)))
murnails 17 декабря 2013, 04:19
Потрясающий маникюр! Вы прям открыли глаза на него, это ведь лак-праздник)
Сама красными редко пользуюсь, но, если пид настроение, держись:)
Yamira 17 декабря 2013, 21:49
Большое спасибо! Мне очень приятно! :)
Katherinka 17 декабря 2013, 05:18
Очень красивый лак!
Yamira 17 декабря 2013, 21:49
Спасибо! :)
Mari909 17 декабря 2013, 08:29
Шикарный красный! Пожалуй даже лучше, чем красный из рождественских этого года! А топ у Вас тоже Опи?
Yamira 17 декабря 2013, 22:00
Большое спасибо! Совершенно с Вами согласна: мне тоже кажется, что этот красный выглядит праздничнее, чем все красные из Рождества этого года :)
В этом маникюре использован топ от OPI, самый простой: OPI Top Coat.
OSen 17 декабря 2013, 08:38
Ооо, а он, оказывается, красивый;)) поняла только после ваших фото!;)
И правда, лак — настоящий праздник!
Yamira 17 декабря 2013, 22:00
Большое спасибо! :) Да, он — красавец! :)
utopista 17 декабря 2013, 08:54
У меня есть коллекция в миниатюрках, и The Spy Who Loved Me в ней самый любимый, да и, наверное, самый любимый вообще из моей скромной лакоколлекции. Полностью беспроблемный лак, наношу его даже в один слой))
Если приходится обрезать короткие ногти, всегда выбираю этого красавца и маникюр кажется не таким скучным))
Спасибо за пост!)
Yamira 17 декабря 2013, 22:13
Большое спасибо за комментарий! :)
Как Вы уже поняли, я тоже очень люблю этот лак :) Так что мне было очень интересно почитать про Вашу с ним историю любви :)
Sea_coast 17 декабря 2013, 09:06
Красота!
Yamira 17 декабря 2013, 22:13
Спасибо! :)
Irrokez 17 декабря 2013, 09:13
какой красивый и праздничный лак!   ну оооооочень понравился!   маникюр у Вас просто идеальный!
Yamira 17 декабря 2013, 22:14
Большое спасибо! Мне безумно приятно! :)
Abuzyuu 17 декабря 2013, 09:15
Красавец! У меня есть похожий Flormar, но он чуть менее желейный (хотя, я его никогда топом не покрывала). А в остальном — праздничный красный с золотом.
Yamira 17 декабря 2013, 22:14
Yunaika 17 декабря 2013, 09:19
Ого-го! Какой шикарный лак! Превосходно его показали   захотелось бежать и покупать
Не очень люблю лаки со слюдой, но именно такая вариация очень по душе, дает потрясающую глубину цвету.
Очень радуют ТХ, если красивый лак ещё и из серии «намазал и пошел», это просто идеал.
Спасибо за знакомство с ним!
Yamira 17 декабря 2013, 23:30
Большое спасибо за комментарий и теплые слова! :)
morgan 17 декабря 2013, 09:33
Очень красиво, ноготки — супер!
Yamira 17 декабря 2013, 23:30
Lola_Montez 17 декабря 2013, 10:06
Вот это настоящий Новый год   Красота неописуемая
Yamira 17 декабря 2013, 23:31
Большое спасибо! :) Да, Нового года уже хочется неимоверно! :)))
vestikii 17 декабря 2013, 10:48
Очень красиво показали, вот после таких бесподобных свотчей я его и купила, но в жизни он оказался более простым…
Yamira 17 декабря 2013, 23:33
Большое спасибо! :)
Не знаю, мне он нигде не кажется простым, ни на фотографиях, ни в жизни. Для меня он всегда и везде самый настоящий лак-праздник, лак-хорошее настроение! Но конечно же, на вкус и цвет… :)
nastyamk2007 17 декабря 2013, 11:21
Шикарный маникюр! Я так не умею
Yamira 17 декабря 2013, 23:34
Большое спасибо! :)
Ничего страшного, рано или поздно все придет — было бы желание :)
RitaMix 17 декабря 2013, 11:44
Один из моих любимейших красных. Этот лак — праздник!))) потому могу носить его очень дозировано, и конечно, под особое настроение.
Yamira 17 декабря 2013, 23:36
Вот-вот! Согласна! Я его тоже воспринимаю именно так! :) Потому, кстати, и ношу его достаточно редко. Но уж когда он наконец-то оказывается на моих ногтях, хорошее настроение гарантировано! :)
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 11:53
Настя, лак очень праздничный! Красивый!
Yamira 17 декабря 2013, 23:37
Ulyana_Nasonowa 17 декабря 2013, 12:28
Очень красиво все — и лак, и фото, и маникюр!
Yamira 17 декабря 2013, 23:37
Большое спасибо! Мне очень приятно! :)
R-oxana 17 декабря 2013, 15:05
Настя очень красиво на вас смотрится этот красный лак, не каждому пойдет и не каждый вытянет этот цвет. И маникюр супер
Yamira 17 декабря 2013, 23:38
Большое спасибо! :) Сижу, мырчу — безумно приятно! :)
Sophiella 17 декабря 2013, 15:56
Шикарный пост! Я им заболела вот буквально пару недель назад) а в прошлом году и не смотрела даже в его сторону))
Вы показали Шпиона так как никто, теперь я хочу его вдвойне) спасибо за отличный настроенческий пост!
Yamira 17 декабря 2013, 23:38
А Вам большое спасибо за теплый настроенческий комментарий! :)
И конечно же, удачи в поисках этого удивительного красавца! :)
Shtangenzubomer 18 декабря 2013, 17:22
Как только увидела первую фотку вашего поста, сразу подумалось: «О Боже! он срочно нужен мне!» новый год же скоро! Потрясающе красивый переливающийся алый!
Yamira 19 декабря 2013, 00:12
Большое спасибо! :) Удачного приобретения! :)
Lasto4ka 18 декабря 2013, 18:57
Спасибо за пост. Смотрю на него очень давно и все никак не решуусь, вот вроде все в нем прекрасно: и название интересное, и сложный цвет, и покладистый характер, а вот не купила я его до сих пор. Где логика?
Yamira 19 декабря 2013, 00:13
Спасибо за комментарий :) Ну, уж теперь-то, наверное, Вы решитесь им обзавестись? :)
Lasto4ka 19 декабря 2013, 13:54
Во всяком случае оставлю на него денежку, только бы на другое не потратить!