Как быстро отрастить ногти или 2 недели на спасение

Девочки, ещё раз добрый день!
Проблема у меня достаточно распространенная: хочу очень быстро отрастить ногти) Получилось так, что у меня корпоратив 27 декабря, а я сегодня на работе сломала под корень 2 ногтя((( причем на среднем и безымянном пальцах, спрятать их никуда не получится… Выручайте, спасайте, советуйте.
Я Саша, обращайтесь на ты.
  • Anna_Bel
  • 16 декабря 2013, 15:12
Я вижу 2 варианта:
а) срезать все и сделать короткий, стильный, яркий маникюр (кстати, модный!).
б) подумать о накладных ноготках взамен сломанных.
Второй выход логичен, при современных технологиях ногтики будут неразличимы с «родными», главное обратиться к хорошему мастеру, чтобы не бояться за возможные казусы — отклеивание, например.
спасибо) я сама, если ничего не получится, скорее склоняюсь к 1 Вашему варианту — мастера хорошего, к сожалению, не знаю. Вернее знаю одного, но там уже все прочно до середины января забито.
  • max-max
  • 16 декабря 2013, 18:24
самый разумный и реальный совет под буквой А.
  • sluoly
  • 16 декабря 2013, 15:17
К сожалению, за 2 недели отрастить ногти не получится. Используйте масла для кутикулы и питания ногтей, их очень много, посмотрите посты. К примеру у Орли есть хорошее масло с хорошим составом. Поделайте ванночки с морской солью и йодом, это поможет укрепить ногти и, соответственно, будет способствовать быстрому росту ногтя. Отодвигайте при маникюре кутикулу пушером, это визуально, а при системном применении и физически, удлинит ногтевую пластину.
Советую присмотреться к маникюру с короткими ногтями. Мне кажется правильно подобранный лак может очень выиграшно смотреться на коротких ноготках.
Спасибо за советы) про ванночки я как-то подзабыла совсем)
Да, про короткий уже думаю, обидно только очень) Специально отращивала, льняное масло внутрь пила, а теперь
  • pashka
  • 16 декабря 2013, 15:17
укрепляйте воском и ванночками с солью
мне хорошо помогает отрастить
Спасибо) ванночки точно за!) а можно про воск поподробнее?
  • pashka
  • 16 декабря 2013, 17:29
воск dnc втираете в ногти и полируете бафом (мягкой стороной)
Trind Repair
Присоединяюсь! Тринд за две недели очень неплохой «прирост» дает.
спасибо! пошла читать про него
присоединяюсь к вышесказанному, но не забудьте к нему увлажняющий бальзам, иначе можно обратный эффект получить
  • Liona
  • 16 декабря 2013, 15:29
Еще может подойти средство с формальдегидом.
Спасибо! как я поняла из прочтенного о Trind Repair, он тоже с формальдегидом. Надо наверное, в магазин проф средств для маникюра зайти
Плюсуюсь за формальдегид, особенно если вы эти средства раньше не использовали. Я была несколько в шоке, когда первый раз попробовала такое средство от Мавалы. Рост ногтей реально ускоряется, но я думаю и здесь есть индивидуальные особенности.
Не использовала, даже не знала)
  • Nutka
  • 16 декабря 2013, 15:38
Есть потрясающее средство — Sally Hansen Maximum Growth. Я верна ему уже более 5 лет. В свое время эта штука помогла мне за месяц отрастить единственный ноготь, который никак не рос (на остальных свободный край был более 5 мм). Главное пользоваться по инструкции. Каждый день наносить новый слой средства на предыдущий. Я смывала этот «блин» дней через пять, затем начинала заново. И так пока ноготь не отрос.
Удачи Вам)
Спасибо)))
Эвелин 8 в 1, он тоже с формальдегидом, применять по инструкции
и его посмотрю, спасибо!
  • MurMurka
  • 16 декабря 2013, 17:30
El Corazon Iron Hard, от него ногти очень быстро растут. За две недели отрастают очень сильно, хотя раньше росли очень медленно и только до определенной длины, а теперь совсем другое дело
Спасибо)буду искать
Essie help me grow Вам в помощь)
спасибо) и её посмотрю)
Очень обидно, когда так происходит, конечно, но как мне кажется, единственный выход, это спилить оставшиеся ногти и сделать красивый маникюр на коротких ногтях. На рост все же нужно время, и две недели — это очень мало, как по волшебству их вырастить вряд ли получится…
Да, Вы меня отлично поняли)обидно просто жуть как… я понимаю, но чтобы срезать не всю длину, можно попробовать отрастить по максимуму эти два ногтя
  • uoanna
  • 18 декабря 2013, 21:46
Вам в помощь средства с формальдегидом. Это тринд и укрепляющие лаки эвелин.
Спасибо;-)
  • Datura
  • 20 декабря 2013, 12:55
Вот этот продукт мне очень помогает бороться за длину и против расслоения ногтей (с формальдегидом)
Daily Wants hardener coat Instanthard (Мгновенный укрепитель ногтей Instanthard)
Спасибо)))я тут открывала дверь и сломала третий ноготь) поэтому маникюр будет короткий! а средства возьму на заметку.