Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif

Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif Здравствуйте девушки!
Сегодня мой пост посвящается «нескучному» лаку от торговой марки Yves Saint Laurent.

Для меня этот лак оказался неожиданно приятным в плате цвета. В бутылочке он кажется немного простоватым банальным фиолетовым, но на ногтях при разном освещении его оттенок меняется от баклажана до тёмно синего. Ниже на фотографиях отразилось как лак каждый раз менял свои оттенки (от насыщенного фиолетового к более синему), мне было достаточно тяжело фотокамерой передать его настоящий цвет. На мой взгляд данный лак будет уместен везде и всегда: им можно смело украсить ногти на вечер и также лаконично он будет смотреться в рабочей обстановке.
Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif Кисточка в лаках ИСЛ для меня самая удобная в работе, с её помощью мне удаётся играючи накрасить ногти. Мне нравится её форма плоской лопатки. Эта «умная» кисть облегчает прокрашивание лака около кутикулы и не даёт ему растекаться.
Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif
Относительно технических характеристик лак безупречен: он имеет кремовую средней плотности консистенцию, ложится на ногти гладким равномерным глянцевым финишем без проплешин. Он красив даже когда нанесён в один слой. У него качественный родной глянец. Сохнет лак достаточно быстро. Стойкость на моих ногтях около пяти дней, на кончиках ногтей слегка затирается. Удаляется легко, ногти при этом не окрашивает.
Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif Далее фото, где лак сфотографирован на солнышке (слева) и в тени (справа):
Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif Далее фото лака на солнышке, которое было не сильно ярким:
Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif Фото при обычном дневном освещении:
Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif Фото в пасмурную погоду:
Срок использования 3 недели
Оценка: 5+.
Цена: 30 $.
Наталья.
  • SOVkA
  • 06 декабря 2013, 20:18
Какой цвет! Шикарно!
Есть у меня подозрение, что он один в один как Орли wild wisteria 40727. Большего обманщика у меня не было — при электрическом свете — ярко-фиолетовый плотный крем, при дневном — темно-синий ультрамарин.
Очень красивый цвет! Какой-то магический, затягивает — хочется смотреть и смотреть!
Вы правы!
Интересный цвет, но я бы, наверное не нашла с чем его носить.
  • Rossetto
  • 07 декабря 2013, 02:09
Да с чем угодно.
А для меня он просто универсальный.
Ваши посты тяжело не узнать) Как всегда прекрасны!
Спасибо большое за объективную оценку.
Красивый цвет, такой загадочный
И очень нравится форма ногтей — так женственно!
  • murnails
  • 08 декабря 2013, 05:08
Роскошный цвет! И маникюр подобной формы мне нравится, благодаря Вам, все больше и больше