29.11.2013

Это правда "Вау!" - лак для ногтей Dance Legend Wow Prism 16 Danger Danger

Привет косметисточкам, а особенно лакопомешанным! ;))

Совсем недавно небезызвестная фирма Денс Ледженд выпустила завораживающую коллекцию рассеянных крупных голографиков, на которую я запала всей душой! И вот у меня уже появился первый ( и надеюсь, не последний) экземпляр из этой коллекции, на которого я никак не могу наглядеться *___* И сегодня мой пост про «опасный опасный» супермалиновый, суперяркий и суперпереливчатый лак, и я с большой радостью покажу вам его

лак для ногтей Dance Legend Wow Prism 16 Danger Danger

Это один из немногих постов, когда писать даже ничего не хочется, ведь ни одни слова не передадут всей красоты этого лака. Поэтому я расскажу вам про его технические характеристики, а потом с придыханием просто выложу фотографии, которые хоть как-то смогли выразить его красоту и мой восторг)…

ВАУ призм Danger Danger- это рассеянный голографик с крупным голографическим глиттером в малиново-красной базе, глиттера в лаке огорооомное количество, что придаёт ему невероятную глубину и богатые разноцветные переливы.
Лак очень легко наносится, быстро сохнет и хорошо держится, со временем аккуратно затираясь на кончиках… И стирается тоже хорошо!

При дневном пасмурном свете ( солнца нет и не будет, ага) — это сочный и вкусный малиново-красный оттенок со спокойным шиммером:
Когда я ношу этот лак, вечер становится моим самым любимым временем суток. Ведь повсюду искусственный цвет, и я постоянно разглядываю ноготки, двигая пальцами и любуясь яркими вспышками и переливами.

И теперь, насколько мне позволил мой фотоаппарат, я покажу вам волшебство ;)

Цена: 300 рублей

Оценка: 5+++ Это чистейший и искренний восторг.Сейчас он просто номер Один. :)

Всем счастливых выходных!
Целую, Ваша Лю

CuteDevil 29 ноября 2013, 20:36
Вау! он действительно очень хорош)
я вообще смотрю на эту коллекцию и не могу решить, кого же я хочу себе больше))
Lubushka 29 ноября 2013, 21:24
Я смогла определиться только тогда, когда увидела их все на ромашке… Но хочу ещё)))
Latte 29 ноября 2013, 21:59
И правда Вау) Очень по — новогоднему!
Lubushka 01 декабря 2013, 23:38
дада, на празднике он будет виден)))
Natalia_Bos 29 ноября 2013, 22:42
Люба, очень красивый цвет, праздничный!
Lubushka 01 декабря 2013, 23:38
согласна :)
555Galina 30 ноября 2013, 09:05
Очень красивый маникюр) лак просто волшебный) а как легко он наносится- одного слоя достаточно для нормального покрытия. Дэнсы просто себя превзошли)
спасибо за комплимент)))
Matreshka 30 ноября 2013, 09:44
Ух красотища! Обязательно возьму, спасибо что показали)
Пожалуйста)))
murnails 30 ноября 2013, 10:01
Дэнсы просто молодцы; что не лак, то отличник. Красив!
соглашусь))))
Odaliska 01 декабря 2013, 22:38
По-моему, вполне деликатно выглядит на ногтях. Не так, как ожидалось от голлографика   красивый со вспышкой!
Lubushka 01 декабря 2013, 23:40
Сверкает блахародно! )))
morgan 02 декабря 2013, 10:09
Очень красивый) Взяла себе черный 29ый из этой серии, хотелок было много, но среди них обнаружила много аналогов имеющихся у меня Picture Polish) Зеленый пожалуй еще возьму, классная коллекция и относительно доступная)