Ухоженные пальчики с лаком для ногтей Dior Vernis 257 Incognito

Всем привет!
Хотела бы поделиться мнением о лаке Dior в очень красивом оттенке «нюд»- №257 Incognito.
Лак мягкого розового цвета, напоминает мне нежный лепесток розы, содержит еле различимый серебряный шиммер.
Текстура кремовая, средней густоты. Наносить этот лак одно удовольствие, он как будто сам красит и распределяется по ногтю. Благодаря удобной широкой кисти со скругленными краями, ей легко оформить линию у кутикулы. В один слой лак дает полупрозрачное покрытие, которое вполне подойдет под френч. В два слоя получается плотное покрытие. Лак при окрашивании не полосит, пузырей не образует. В итоге мы получаем на ногтях красивый «нюд» с отличным родным глянцем!
Стойкость данного «товарища» 3-4 дня в зависимости от домашних работ, после начинают затираться кончики. В процессе носки сколов не образует. Смывается очень легко любой ЖДСЛ.
Посмотрим на него:
Здесь виден шиммер:
И на пальчиках (нанесен в два слоя на базу Anny 6 in 1, сверху ничем не покрыт):
Вышло солнышко:

Оценка: 5.
Срок использования: более года.
Цена: 1230 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Как нежно и как красиво! меня прям после вашего поста на нюд потянуло!
Спасибо, мне очень приятно!
ух ты, вроде и ничего особенного, НО как красиво!   Ксения, этот цвет так гармонирует с вашими руками!
Спасибо, Женя!
Ксения, очень лак понравился, прекрасный осенний нюд!
Я тоже его люблю и частенько пользуюсь…
Ксения, отличный обзор! Спасибо!
Пожалуйста!
  • 24 ноября 2013, 12:48
Совершенное спокойствие и спокойное совершенство)
Вот это верно подмечено!
сама нежность)) очень красиво!
Согласна, очень нежно! Обычно к этому лаку ровно дышу, но на Вас понравился невероятно, комплиментарен с кожей, формой ноготков… Просто как для Вас создан :-)
Большое спасибо! Я к нюдам в общем то равнодушна (их у меня меньшее кол-во   ), но мимо этого спокойно пройти не смогла!
Красиво-то как… Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Утащила в избранное!
Спасибооо!
Он прекрасен. Ручки с ним очень красивые и ухоженные! И неимоверно приятный цвет — люблю такие)
Отличный маникюр
Цвет очень красивый
Девушки, спасибо!
  • Sane4ka
  • 24 ноября 2013, 18:44
Очень элегантный оттенок
очень нежно просто прелесть! Загляденье, а не пальчики!
Ксюшенька, спасибо!
Спокойный такой нюд на каждый день, в офис. Мне понравился!
Я рада, Юля, что тебе понравился!

Ксюша и лак красивый и ноготки глаз не оторвать))) мне становится стыдно за свои неидеальные ногти...
Ты к себе придираешься, все у тебя с ногтями ОК!
Отличный, мой вариант, в избранное!
Ксюшенька, спасибо за пост
Пожалуйста, Наташенька!
Красивый розовый беж!   У нас кстати, тестер этого лака имеется только в одном магазине, и то там он весь вымазан!