OPI Nail Lacquer HL E16 I Snow You Love Me

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

OPI порадовали несказанно: сотворили лак с голографическими блестками, да не с простыми: голография на них нанесена таким образом, что создается оптический эффект объемности, то бишь со стороны кажется, что на ногтях не блестки, а стразы. Для праздничных маникюров вещь очень удобная: стразы вроде бы и есть, а прилагающегося к ним геморроя с нанесением- нет)

База представляет собой нечто между гелем и желе, но не в терминологии лаковой, а именно тем, что понимается под 'гелем ' и 'желе' по жизни. Наносится просто изумительно- не течет, позволяет распределить блестки как нравится, высыхает очень тонко вне зависимости от нанесенного слоя ( на одном ногте я очень сильно переборщила с количеством лака и опасалась, что покрытие безнадежно испортится, но ничего не случилось- лак просто дольше сох), но главное ее достоинство в том, что блестки полностью перекрываются базой: не выпирают, не царапаются, поверхность ногтя абсолютно ровная и глянцевая, дополнительный слой топа нужен если только для ускорения высыхания- самостоятельно сохнет около получаса.

Кисть стандартная для лаков опи: широкая и плоская.

Я покажу I Snow You Love Me на светлой и темной подложках, не имеющих собственных блесток.

на самом деле блесток в лаке не много и на кисть набирается не больше трех-четырех. чтобы извратиться так, как я со средним пальцем- их необходимо вылавливать по одной и раскладывать, но, кмк, в небольшом количестве они смотрятся лучше.

при искусственном освещении блестки сияют всеми цветами радуги, на улице, конечно же, выглядят гораздо скромнее, но те, кто хоть раз пытался словить голографию камерой знают, что это грозит переломом руки, а то и шеи, и только расфокус может хоть как-то показать ее, так что от одной нечеткой картинки я не удержусь:

Светлый маникюр я носила три дня и стерла после того, как отвалилась одна блесточка, темный- два, без повреждений.

Блестки, конечно же, стираются со значительным усилием.

цена- 430 рублей
оценка- однозначное пять.

спасибо за внимание, Suzy bless You, good bye!
это ж цацки!))
я, как любитель всего блестящего, ждала, когда ты его представишь свету!)
  • 21 ноября 2013, 19:52
еще какие цацки! а я вот- собралась таки, хотя была идейка намазать его на что-то с шиммером и посмотреть, что будет, но третий подряд маникюр с одним лаком- это как-то слишком)
Эффект объемности конечно классный, но вот сами блестючки просто огромные
Лично мне кажется, что столько блестючек на одном ногте — это ту мач) Вот если укладывать как стразы — штучки три на одном ногте, то должно быть круто)
  • 21 ноября 2013, 20:03
вообще-то, там об этом написано, но я на всякий случай с вами еще раз соглашусь: да, в небольшом количестве они смотрятся лучше. но на то я и делаю пост — показать лак во всех аспектах бытия)

Эффектен
  • 21 ноября 2013, 20:13
спасибо)
  • gilraen
  • 21 ноября 2013, 20:40
Просто обалдеть! В избранное! Хочу!
  • 21 ноября 2013, 20:46
Я очень рада, что вам понравилось)
  • Sane4ka
  • 21 ноября 2013, 21:16
Очень эффектно
  • 21 ноября 2013, 21:52
Пока не прочитала, думала, что это стразы!
Невероятная красота!
  • 21 ноября 2013, 21:54
Спасибо) я сама так подумала, когда в магазине на ромашке этот лак увидела
  • KsuEsu
  • 21 ноября 2013, 21:26
Ох какие, прямо как стразики или даже бриллиантики смотрятся.
  • 21 ноября 2013, 21:55
Чудеса же)
Вот спасибо большое за пост! Заприметила этот лак еще с промо-фото, теперь точно возьму)
  • 21 ноября 2013, 21:56
Пожалуйста) честное слово- не пожалеете)
  • Lalila
  • 21 ноября 2013, 21:52
Красота! так необычно) спасибо
  • 21 ноября 2013, 21:56
И вам спасибо за комплимент)
Вот это лак! Красавец просто! Я в восторге, я сначала думала что это кристаллы приклеены:) анннееет:) это лак такой.Очень круто!
  • 21 ноября 2013, 22:16
я сама его очень полюбила) удивительную вещь придумали)
Вау! Вот уж замечательная игрушка!
И смотрится очень интересно. Спасибо, что показали такого красавчика
  • 21 ноября 2013, 22:22
ю р вэлкам) рада приносить пользу)
Необыкновенная красота! Хочу-хочу-хочу Спасибо, что показали такую прелесть!
  • 21 ноября 2013, 22:32
пожалуста)

вам спасибо за комплимент)
Красивый! Понравился и на темной, и на светлой подложках.
  • 21 ноября 2013, 22:35
а мне на темной, если честно, нравится больше)
  • Pautina
  • 21 ноября 2013, 22:44
Этож просто праздник какой-то! дайте две, срочно)
  • 21 ноября 2013, 22:51
))) я рада, что вам нравится)
Что же жительницы Косметисты делают со мной такими красивыми постами! Только я утолила свою жажду, купив Lights of Emerald City, теперь ещё и этот подавай
  • 21 ноября 2013, 22:57
ого. долго вы думали… изумрудный город вроде весной еще вышел)

*и шепотом: этот лак гораздо интереснее)
Так знала же, что редко пользоваться буду( Стоит, густеет…
  • 21 ноября 2013, 23:33
я тоже им один раз всего накрасила… хотя очень люблю квадратики… но окончательно загустеет он не скоро, так что может вы еще передумаете)
Спасибо за отзыв, очень полезный! Красивые кружочки, наверное, тоже возьму — не ношу стразов, так хоть эти блёстки попробую)
  • 21 ноября 2013, 23:06
от души советую- прекрасная замена стразам, даже удобнее. и не рассыпаются)
И правда стразики)) Хороший пост, особенно финальная фраза понравилась
  • 21 ноября 2013, 23:07
раньше я писала: да прибудет с вами suzy (в другом месте), но здесь эта фраза- фишка другой девушки)
спасибо за комплимент
  • 21 ноября 2013, 23:33
Интересный топ))) но однозначно требует подхода дабы не переборщить или, наоборот, не нанести куце. Наверно тоже возьму к НГ, на белом наверняка будет смотреться хорошо.
  • 21 ноября 2013, 23:38
мне тоже кажется на белом типа опишного же dont touch my tutu будет хорошо- база придаст нюду этакую фарфоровость, а блесток на белом совсем не много надо, две-три, кмк
  • 22 ноября 2013, 00:04
про my tutu хорошая мысль   Он такой воздушный + эти «сваровские» блестки, наверняка получиться неплохо)))
Тоже купила такой. В жизни сверкает еще круче, чем на фото!
  • 22 ноября 2013, 06:32
Да уж. На фотографии, конечно, всего блеска не передашь.
  • Anetaaa
  • 22 ноября 2013, 01:48
Нереально клевый! Только что заказала его себе, сразу после этого отзыва) Спасибо!
Ох ты ж, круто как!.. Вот в чем прикол оказывается — блестки как стразы…
Все куплю-решено!
  • 22 ноября 2013, 06:34
Вот это очень крутой комплимент, на самом деле. Спасибо)
  • 22 ноября 2013, 06:38
вам спасибо) очень приятно)
Эффектно, не поспоришь
  • sawa
  • 22 ноября 2013, 09:38
Ух ты, это же лак-игрушка. Можно в беспорядке блестки покрасить, а можно и красиво уложить (линией, загагулиной).
Отличный у вас пост получился, показали так, что хочется бежать за ним.
Я пропустили новую коллекцию?   Или это старичок? ))
  • 23 ноября 2013, 11:32
пропустили) это holyday 2013, опять с Мэрайей Кери почему то)
совсем недавно вышла. там песочки еще очень милые
Позор мне, любителю опят   Вчера побежала смотреть коллекцию и купила себе песочек baby please come home, очень уж понравился)) А еще сплю и вижу слюду из белого золота   Я даже удивилась, что к нам ее привезли, вот не знаю брать/не брать, жаба душит.
  • 25 ноября 2013, 09:16
вообще в этом году что-то странное творится- и miss universe привезли.
Я тоже слюду очень хочу, но пока не видела у нас. Дорогая она?
А у нас ее не видела (miss universe)…
Слюда около тысячи стоит. Но вот у Эссенс в коллекции metal glam тоже вышла золотая слюда, я предполагаю она намного дешевле будет, вот и не знаю что делать — вдруг ее не привезут, а слюду Опи уже раскупят
  • 25 ноября 2013, 11:12
я купила в ривгоше miss universe, причем за очень смешную цену- около 800 по золоту за набор из трех полномасштабных флаконов. думаю вот- что это было вообще)

эссенс у нас нет, так что мне палюбому только опи, если будет. впрочем, я опи почитаю превыше всех прочих лаков)
  • 25 ноября 2013, 18:55
Нашла слюду… 1570 рублей(
Красотень! Я еще два лака из этой коллекции присмотрела, но всё ждем-с пока она к нам добредет (наверно пешком идет   )
Если Вы говорите, что он интереснее даже Обезьянок, то мне точно надо — я их от души полюбила, причем наношу на короткие ногти и нюдовые лаки (из той же коллекции Глинда идеально подходит), не очень густо — миллионы комплиментов получала… даже не ожидала такого эффекта…
Вам
  • 23 ноября 2013, 11:37
я тоже хотела еще пару-тройку лаков из этой коллекции, но, как назло- мне попался на глаза полноформатный набор miss universe и я не удержалась, а у меня лимит на покупку лаков, очень жесткий, иначе они меня из дома выселят)

он не то чтоб интереснее обезьянок, их в принципе сложно сравнивать- они же разные совсем. но вот обезьянок бы в эту базу замешать- было бы вообще здорово. ибо с ними возни больше, и полюбому топ нужен. Глинду я тоже очень люблю, у меня здесь даже пост есть- как раз обезьянки на глинде)

Яна, какой клевый! Горошек))) мне кажется, на полупрозрачной желейном он будет классно в качестве акцента, буквально на один-два пальца. А на новый год можно и на все пальцы, на темный лак)))
  • 23 ноября 2013, 11:39
спасибо) я его рассматриваю как кандидата на новый год, но еще столько времени- могут выпустить кучу красивого всего)
Очень красиво.
А подскажите, если хочу нанести 1-2 стразика, то удобно ли их вылавливать кистью и крепить именно на то место, куда хочешь?
  • 23 ноября 2013, 11:41
спасибо)
у меня проблем с распределением не возникло, если флакон не трясти- то как раз по паре блесточек набирается. но если нужна прямо вот ювелирная точность- можно их и зубочисткой половить)
Чооорт   Не хотела его покупать… а теперь придется