YSL La Laque Couture 15 Violet Baroque

Многие, очень многие любят лаки ИСЛ больше прочих люксовых марок. Прежде всего, за качество и удобную кисть, ну и, конечно, за цветовую палитру (хоть она и не идет ни в какое сравнение с шикарными многогранными оттенками лаков Шанель). Но только не я.

Шутка)))

Я обожаю лаки ИСЛ. И хоть их у меня не так много, но я потихоньку пополняю свою коллекцию лаками этой марки. Попробовав один, уже невозможно остановиться. Но я прошла мимо осенней коллекции бренда — некоторые лаки из постоянки привлекают меня куда больше. Один из недавних новичков я вам сегодня покажу.

Фиолетовый лак-крем. Все. Ничего лишнего. Прекрасно сбалансированный насыщенный цвет, на мой взгляд, без примесей посторонних оттенков, немного драматичный и одновременно очень строгий. Актуален всегда и везде. И безумно красив.
Несмотря на то что оттенок отнюдь не уникален, сочетание идеальной текстуры, финиша, цвета сделало Violet Baroque (как и вообще все лаки ИСЛ, которые у меня есть) одним из моих самых-самых любимых!

Консистенция у Violet Baroque такая же, как у всех лаков марки – идеальная для того, чтобы ровно прокрасить ноготь, не залить кутикулу, не получить наплывов, проплешин и прочих неприятностей. Лак довольно сильно пигментирован, но я не смогла нанести его в 1 слой, пришлось укладывать 2 неплотных.

ИСЛ одни из тех лаков, которые я могу спокойно носить 3 дня, любуясь на цвет и не заботясь о том, что покрытие треснуло, затерлись кончики или потускнел блеск. А 3 дня для меня – это почти всегда максимум, в 98% случаев обхожусь двумя днями.
Смывается лак легко, не окрашивает кожу и ногти.

Цена: мне достался за 750р
Оценка: без сомнений 5+
  • Adela
  • 21 ноября 2013, 21:53
Красииивый!
Согласна) спасибо
Ты продолжаешь пополнять коллекцию фиолетовых?))
Красивый
  • 21 ноября 2013, 22:56
Настя, да)) как ненормальная))
Вообще беспроигрышный фиолетовый цвет)) Я такие обожаю, у меня какая то космическая коллекция фиолетовых уже и я все покупаю покупаю и покупаю…
  • 21 ноября 2013, 22:56
Надя, я вот тоже! И ничего не могу с этим поделать!
  • JanaR
  • 21 ноября 2013, 21:58
Какой хороший)
  • 21 ноября 2013, 22:57
это точно)
О, с золотым топом красиво смотрится особенно!
  • 21 ноября 2013, 22:57
В ожидании НГ придумываю варианты)
Что это за прекрасный топ?
  • 21 ноября 2013, 23:06
Я вот тут про него писала)
Спасибо! *отправилась на поиски*
  • LanaNZ
  • 21 ноября 2013, 23:17
Он шикарен!
  • 21 ноября 2013, 23:28
Шикарный фиолет! А с золотом смотрится стильно и богато, причем богато в хорошем смысле)))
  • 27 ноября 2013, 22:07
Рита, спасибо! Я его обожаю — без преувеличения!
Красивый лак, маникюр и фото! Просто удовольствие сплошное ваш пост
Очень понравилось сочетание с золотом.
  • 27 ноября 2013, 22:08
Спасибо! С золотом — пробую маникюр на НГ))
Какой шикарный оттенок. Люблю такие. :):):)
  • 27 ноября 2013, 22:08
И я)) Сейчас это моя любимая гамма оттенков)
Очень красив, но цены на люксовые лаки меня всегда пугают   А с топом так вообще прелестно смотрится. Маникюр у Вас шикарный!
  • 27 ноября 2013, 22:09
Цены и меня не так давно пугали) Но качество — этим все сказано))
Шикарный! А с топом так вообще завораживает!
  • 27 ноября 2013, 22:09
Золото и фиолет — роскошный вариант, Оксана! Маникюр получился сногсшибательный:)
обожаю этот вариант, прошлой зимой носила с гив ми мур от опи золотой топ, но он совсем тёмный.
  • 27 ноября 2013, 22:10
Оксана, спасибо)) Золото и фиолет мой первый опыт, но такой удачный)
кстати, мне на днях консультант показывала фото новой линейки, которая выйдет в январе — посвящена оттенкам специй и пряностей; красные, оранжевые и т.п.
  • 27 ноября 2013, 23:58
новая линейка у ИСЛ? это мне надо! это я хочу!
точное кол-во оттенков не помню, но точно больше 5ти; симпатичные, готовься:)
  • SashaEf
  • 22 ноября 2013, 08:52
Маникюр превосходный))   Оксана, ты так аппетитно его показала, что мне срочно понадобился такой топ, а лак этот у меня уже есть))))) Так что… надо скорее достать его из ящика))
  • 27 ноября 2013, 22:11
Саша, спасибо! Скорее доставай!)) А топ красивый, только сохнет долго, даже с сушкой
Очень красивый, потрясающий лак! маникюр загляденье))
  • 27 ноября 2013, 22:11
Ксюша, спасибо большое!)
Божечки, красота какая!))) Маникюр, сочетание цветов, фото — все идеально
  • 27 ноября 2013, 22:12
Маша, спасибо!))
Оксана! Очень красиво!
  • 27 ноября 2013, 22:12
Насть, спасибо!))

Он шикарен, неимоверной эстетической красоты фото! спасибо огромное! и как вы красотки делаете такой шикарный маникюр.....
  • 27 ноября 2013, 22:14
Спасибо! Очень приятно!))
В маникюре главное аккуратность, ну или корректировка)))
  • Sane4ka
  • 22 ноября 2013, 11:57
Роскошный оттенок, прям такой, как я люблю

Оксана, пост потрясающий! Спасибо тебе — уже создаешь новогоднее настроение)))
Это один из немногих в линейке исл, который меня не привлекают — у меня подобные оттенки вытягивают всю красноту рук((
Но на тебе он безупречен!:)
  • 27 ноября 2013, 22:15
Марин, спасибо, готовлюсь)))
А я вот с лета вокруг него ходила и взяла только осенью, хотела его безумно! И он не подкачал)
С золотом просто шикарно!
Оксана, я в ауте   какая красота! Я в немом восторге!
  • 27 ноября 2013, 22:15
Оля, мерси большое))
  • 22 ноября 2013, 16:51
Великолепная фиалка! очень понравилось с топом-акцентом)
Просто невероятно прекрасен, даже взгрустнулось немного от того, что не люблю фиолетовый цвет. Тебе так идет!
Нам их все же привезут — УРА! Правда теперь у меня дилемма — с какими лаками первыми знакомиться с ИСЛ или с Герлен, в коллекции еще нет ни тех, ни других!
  • 27 ноября 2013, 22:17
Оксан, как можно не любить фиолетовый?))) Лично я обожаю))
Пробуй ИСЛ, на мой взгляд они лучше. Хотя и Герлен неплохи (хм, у меня один только, но он классный!) Возьми один такой, один такой, вот и сравнишь)
О, боги, какая вкуснятина!   Лак чудесный. Сочетание с топом ооочень понравилось
Оксаночка, шикарный маникюр и фотографии!
  • 27 ноября 2013, 22:18
Олечка, спасибо большое))
  • Viruska
  • 25 ноября 2013, 13:50
Оксаночка, какой волшебные пост! Такой праздничный, выдержанный, минималистичный, просто сказочный   И даже часы на тонком запястье на заднем плане напоминают о приближении праздника)
Фиолетовые очень люблю, но пока не добралась до этого оттенка, но после твоего поста его позиция в списке очередности на покупку значительно поднялась вверх))
  • 27 ноября 2013, 22:19
Верочка, спасибо! Я старалась порадовать вас))
Бери, не пожалеешь! Сама знаешь, ИСЛ лаки отличные, а к фиолетовым я просто неровно дышу))