Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape

Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать о невероятно ярком и красивом коралле Sweet Escape от Morgan Taylor (в последнее время все только об этих лаках и говорят пишут). В какой-то момент я с большим удивлением осознала, что в моём лаковом арсенале нет ни единого оранжевого лака, что вдвойне странно, так как я обожаю оранжевый оттенок на губах. И исправить эту несправедливость решила именно с помощью лака Morgan Taylor, правда, при ближайшем рассмотрении выбранный мною оранжевый цвет оказался коралловым, что, между прочим, меня нисколечко не расстроило.

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape

Ранее я уже писала о лаках данной марки, которые мне очень понравились и своими техническими характеристиками, и оформлением.

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape

Sweet Escape 50026 имеет желейную текстуру, ложится на ноготь равномерным полупрозрачным слоем.

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape

В два слоя даёт очень красивое глянцевое покрытие, и даже несмотря на то, что сквозь них всё равно просвечивает свободный край, чего я в своём маникюре не приемлю, третий слой я не наношу.

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape

На фото лак аккурат в два слоя без топа (глянец родной).

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape
Кисть широкая и удобная, отлично подходит для такой текстуры лака.

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape
В зависимости от освещения оттенок уходит то в оранжевую, то в красную сторону.

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape
Сохнет достаточно быстро, носится 2—3 дня, потом концы начинают затираться.

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape
Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

Morgan Taylor Professional Lacquer Sweet Escape

А главное, он безумно красиво и легко смотрится, особенно если подобрать правильный образ.

Ориентировочная цена: 70грн.
Оценка: 5-
А вам нравятся столь яркие оттенки осенью?
Просто обворожительный оттенок! Осенью я предпочитаю более темные и теплые оттенки.
Замечательный цвет
  • Pansies
  • 21 ноября 2013, 11:48
красивый! и не настолько коралловый чтоб я не одела
а с чем вы носите оранжевые оттенки на губах? я имею ввиду… лак же не оденешь лиловый, к примеру.