Dance Legend коллекция "Chameleon" #095 "Wazowski"

Dance Legend коллекция «Chameleon» #095 «Wazowski»:
Ну какой же красавец, а?
Даже великие сложности с нанесением не способны меня от него отвратить)

Для меня(как и для сестры — если вы помните, мы лакоманьячим на пару) самый простой в нанесении — я удивлялась, как она так идеально его нанесла! У меня так не получилось, думаю, из-за длины.
Но способ нанесения — сначала прокрашиваем края ногтевой пластины, и только потом, параллельно расположенной ногтю кистью, проводим центральный мазок — чтобы избежать полос-
дал о себе знать. Но полосы у меня были. Никак не получилось избежать. Кисть тонкая и длинная, обычная, для Дансов

Имея в данный момент неровную ногтевую пластину(привет адские усердия при ковырянии кутикулы месяц назад!), я познала все недостатки неровных ногтей! Лак подчеркивает все, нет, ВСЕ! Даже ридж не спас(( Пичалюсъ

Подложки я не люблю и базы так же, наносила на голые ногти, и… Лак моментально сохнет! Для второго слоя я беру на кисть раза в два больше лака, чем для первого. И аккуратно распределяю. Марина жаловалась на то, что второй слой свозит первый — я такого не заметила.

Лак плотный, куда плотнее своих сотоварищей по коллекции, и уж явно насыщеннее перидота.

Стерся легко и просто, не сопротивлялся. Для развития фантазии — попробуйте нанести на лак голо-сушку или голографическое покрытие, нереально круто выглядит — как рассеянный голографик-дуо-хром
Цена: 180 российских рублЁв
Оценка:5 (по сравнению с другими лаками этой коллекции)
  • purshik
  • 18 ноября 2013, 22:23
прэлестно)
ну тык вот)
  • Julinka
  • 18 ноября 2013, 22:29
Хотела я сегодня спилить нафиг отросшие ногти, посмотрела ваш пост и передумала, пусть живут
Завораживающе!
я бы вот с радостью месяцок назад бы спилила все, это перебор)
Не испытываю трепетных чувств к длинным ногтям, но ваш маникюр (и предыдущие в этом не исключение) вне всяких похвал   вы большой молодец, поскольку сложно показать Такой цвет на Такой длине, чтобы это выглядело изящно и изыскано. Пост просто прелесть
  • Julinka
  • 19 ноября 2013, 19:52
у меня пока покороче, надеюсь, какой-нибудь сам сломается и тогда придется укорачивать все, ибо ненавижу пилить
во-во, только у меня не ломаются(
  • bmv8
  • 18 ноября 2013, 22:39
Шикааааарно
согласная я)
Красота! До Вашего поста у меня этот цвет не вызывал никаких эмоций! Но Ваш маникюр — это нереально красиво! это что-то с чем-то))
дуо-хромы вообще мега-весчЪ)
  • OSen
  • 18 ноября 2013, 23:46
Как всегда супер фото и супер ногти)
А лак на любителя)
вот спасибо)
вам тоже жуков напоминает?)
Эх, если бы лак был хотя бы наполовину таким великолепным, как ваше все: тексты и фото здесь и не здесь. (:
у всех разные критерии «великолепности»)
Кто же спорит.
Не умею отвешивать правильные комплименты авторам.
Но попыталась. (:
Извините, но когда я увидела заглавную картинку в общей ленте, я содрогнулась.
и круто) на ночь ужасы — самое то)
  • Sofira
  • 19 ноября 2013, 05:27
Ниче такой укропчик=)
  • ladyNSK
  • 19 ноября 2013, 07:30
Ахаха ))) Я и не сразу заметила, что там укроп )
неа) это исключительно полевое растение тайги)
  • ladyNSK
  • 19 ноября 2013, 07:36
Вазовски? В честь Майка Вазовски из Корпорации монстров? :)

Красиво! Но только посмотреть. Я бы носить не смогла :)
и так бывает)
  • Irrokez
  • 19 ноября 2013, 09:07
красотища!   мне нравится вся коллекция, и этот лак — не исключение. но, думаю, на Ваших ногтях (   ) он выглядит намного интереснее, чем смотрелся бы на моих лопатах по моему личному убеждению, лаки, как и одежда или помада, так же идет или не идет разным ногтям. Вашим вазовски определенно идет!
  • JulyKM
  • 19 ноября 2013, 10:13
Извините — влезу… Не могу не вступиться за ваши ногти. Не обижайте их! Никакие они не лопаты. Очень изящные и аккуратненькие и думаю вашим ноготкам тоже очень пошел бы этот лак! Он мне так напоминает спинку майского жука. И мне тоже нравится вообще все лаки этой коллекции Дэнсов.
  • Irrokez
  • 19 ноября 2013, 10:19
  спасибо, мои ногти покраснели бы от такого количества комплиментов, если бы могли))) а лак и вправду красавец, надо брать!
спасибо, мне думается все лаки с эффектами на длинных симпатичнее, но длина критичная для меня уже, надоела)
о боже, ну какие же они длиннющие у вас) а как вы с ними ходите? они вам не мешают?)
бесподобно показали. меня в данной коллекции зацепил именно этот оттенок! и-о чудо, ваш пост именно с ним. ура!
как и длинные волосы — неа) просто надоедают, но мешать — нет. привыкаешь же)
спасибо)
Интересный оттенок, но, по моему мнению, исключительно для более коротких ногтей…
у кого какие) но пилить ногти под лак, при моей ненависти к спилам — это жестоко
Сказочный лак и прекрасные длинные ногти!
лак чудесен, длина зашкаливает) надоедают
я раз в месяц укорачиваю в половину, просто замечаю что на более коротких ногтях темные и яркие оттенки аккуратнее смотрятся, а когда отрастают очень длинные я стараюсь что-то посветлей и понежней накрасить.И у вас они прямо растут, такие ровные, а у меня на такой длине начинают вниз немного загибаться и мне это не нравится, я укорачиваю тогда.А сделайте пост про то как маникюр делаете, было бы очень интересно.
Кидаюсь в колени и присоединюсь к просьбе
раз в три месяца я напиваюсь, сажусь за стол, раскладываю вокруг ножницы-пилки-баффы-воски и подобное.
режу ногти, и начинаю рыдать-пилить-рыдать-пилить. ибо неприятно и больно. долго выпиливаю квадрат, прям очень долго — дело в сильно выпуклых ногтях, арка высокая.
плачу вновь.
потом полирую воском и все) не про что писать-то)
  • sawa
  • 20 ноября 2013, 14:09
длину ножницами срезаете? Не трескаются при срезе? Щипчиками не удобнее?
Читала сегодня Ваш первый пост здесь, в котором есть фраза о том, что Вы ни разу не лакоманьяк::) Пролистала до последних постов, как все изменилось! Ногти прекрасные, тоже обычно срезаю длину под ноль, когда совсем надоедают, а они потом растут и растут, снова срезаю… И так по кругу::) Лак прекрасный, мне почему-то видится новогодним, но это мое субъективное::)
а я и так не лакоманьяк до сих пор)
Просто столько обзоров на лаки наводит на определенные мысли::)
это лишь еще одна ипостась любителя снимать))