Morgan Taylor / New York State of Mind

Вот и мне наконец посчастливилось добраться до набирающей обороты лаковой марки Morgan Taylor. Для знакомства я выбрала достаточно популярный оттенок New York State of Mind!

В черной желейной основе располагается большое скопление мелкого разноцветного глиттера. При нанесении на руках он смотрится больше как оттенок горького шоколада благодаря малиновому глиттеру. И мне это очень понравилось, потому как не люблю сильно контрастные маникюры. При всей разноцветности глиттера в лаке все же преобладает малиновый глиттер.
Кисть очень похожа на кисть OPI и мне это только на руку, очень удобно мне ими красится. Глиттер наносится первым слоем достаточно полупрозрачно и плешиво. Думаю в зависимости от длины ногтей придется наносить либо 2 слоя (на коротких ногтях) или 3 тонких слоя на длинных ногтях. Высыхает лак просто моментально, накрасив вторую руку можно приступать ко второму слою на первой руке. Высыхая лак имеет шершавый (почти песочный финиш), это очень интересно, что лак не имеет основного блеска, но так же и не чересчур текстурный.

Слой топа изменяет лак, но не могу сказать что в лучшую сторону, просто он становится другой. Для идеальной зеркальной поверхности стоит нанести 2 слоя топа.

Топ пробуждает глиттер и он начинает сиять, но вы не получите новогоднюю елку. Если вам можно носить темные оттенки по дресс-коду, то этот лак не останется не замеченным.

Красила на базу для глиттеров от Essence, поэтому проблем со снятием у меня не будет.
Проносила 3 дня, без сколов и существенных затертостей. Сама текстура лака делает ноготочки прочными, так что данный товарищ сможет скрыть все неровности и изъяны ногтевой пластины.

Цена: около 400р
Оценка: 5 из 5

Считаю знакомство прошло достаточно хорошо и надеюсь продолжить его другими оттенками.

Всем удачного дня!
  • Lalila
  • 18 ноября 2013, 13:09
Мммм, какой красавец! Надо сходить себе посмотреть его, спасибо) Маникюр прекрасный
большое спасибо! он один из самых популярных, второй синий с голографическими блестками — девушка недавно его показывала)

Хорош  . Интересно, а все глиттеры у них такие шершавые и поглощающие топ? Вон про Under the Stars все говорят тоже самое…
к сожалению не знаю, это единственный мой оттенок. Но я даже когда красила не сомневалась в его «жадности» до топа… там по текстуре сразу видно, что будет «пить»…
думаю если вы увидите ромашку вы сразу поймете будет ли лак впитывать топ
это очень красивый лак, мне кажется, это клон Butter London — Black Khight, за которым я охотилась в своё время ) наносится он как-то проблемно, как по мне и тоже шершавый, я его даже накрасила на свою ромашку с песочными лаками.
да, думаю его текстура к пескам ближе, чем к классическим глиттера. Пески тоже сложно заливаются топом.
  • 18 ноября 2013, 22:08
Просто ОБОЖАЮ этот лак, уже два месяца нарадоваться не могу. Правда, я его больше использую в качестве топа поверх темных кремовых лаков. Скоро тоже планирую отзыв писать.
в качестве топа даже не думала, но хорошая идея!
  • 18 ноября 2013, 22:43
Я тоже сначала не додумалась, но когда с энного раза не удалось этот лак красиво уложить, пошла за советом к добрым людям, которые в итоге и подсказали. Смотрится сногсшибательно:

очень круто! наверно в таком виде и топа не много «пьет»?
а на какой цвет подложки красишь?
  • 19 ноября 2013, 13:58
Да, топ в один слой + сушка. А крашу на тёмно-синий или бордовый.