OPI Eiffel for this color

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Eiffel for this color

Лак-старичок из французской коллекции 2008 года. Мой очередной сливово-фиолетовый новичок в лаковой коллекции. Вообще, в последнее время меня что-то очень сильно тянет на все оттенки фиолета, сливы, баклажана — их у меня теперь большинство. Но они все такие разные, что в магазине рука тянется к подобным вновь и вновь.

Eiffel for this color очень скрытный товарищ — в бутыльке фиолетовый цвет и шиммер более очевидны, чем на ногтях. Я уж боялась, что будет дубль Черной Сливы ЭЛ, где в большинстве случаев я вижу гладкий глянцевый околочерный оттенок безо всякого оттенка на переливы, которые так явно присутствуют во флаконе. Но нет, Eiffel порадовал в разы больше.

OPI Eiffel for this color
Очень насыщенный, глубокий, элегантный, не надоедающий осенне-зимний оттенок. Шиммер фиолетового, синего, розового цветов вспыхивает на солнце и красиво подсвечивает лак. В тени он остается, конечно же, более скромным, но все же сложным оттенком.

OPI Eiffel for this color
Лак наносится легко, растекается по ногтю, но не заливает кутикулу. На первом слое полосит и довольно прозрачен, нужен второй для глубины цвета — как обычно. Свой глянец отличный, но я всегда покрываю топом-сушкой. Совершенно спокойно выдерживает 3 дня носки, дольше ношу крайне редко. Смывается, не окрашивая кожу и ногти.

OPI Eiffel for this color
За 2 месяца, что Eiffel есть у меня, я одевала его уже 2 раза — это о многом говорит, особенно, если учесть, что у меня уже скопилась приличная очередь новых неопробованных лаков. Он прекрасно сочетается с любым нарядом, будь то casual, строгая юбка и каблуки, я даже представляю его сочетание с вечерним нарядом. Eiffel подходит буквально ко всему.

Макро:

Цена: 300р
  • sawa
  • 17 ноября 2013, 12:59
Люблю фиолетовые во всех проявлениях! Очень красивый глубокий цвет! Маникюр шикарный!
  • 20 ноября 2013, 22:28
Оксана, цвет шикарный! Тоже люблю фиолетовый
  • 20 ноября 2013, 22:29
Наташ, я стала вообще какая-то сумасшедшая фанатка фиолетовых оттенков)) Интересно, это лечится?)
  • JulyKM
  • 17 ноября 2013, 18:42
Люблю этот лак очень. Красить им одно удовольствие. Вы его отлично показали
  • 20 ноября 2013, 22:30
Спасибо) Да, он очень хорош)
Сказочный глубокий оттенок, раскрывающийся в маникюре во сто раз сильнее, нежели во флаконе   Оксана, восхитительная подача и маникюр   листаю и листаю страницу… потрясающий цвет просто.
  • 20 ноября 2013, 22:31
Оксан, спасибо большое) Вот некоторые лаки да, красивее смотрятся именно в маникюре. Эйфель из таких
Оооо! Какая красота! Как же я люблю подобные оттенки!
Замечательный показ!
Лена, спасибо!
Сногсшибательно!
Оксаночка, удивительно, как темные, а не светлые оттенки лаков придают твоим ручкам хрупкости и нежности!
Оля, спасибо большое)
  • Olanny
  • 20 ноября 2013, 00:53
Обожаю этот оттенок! На педикюре в том числе. Вы его просто шикарно показали, спасибо большое! Достойное место в любой коллекции! :)
  • 20 ноября 2013, 22:32
На педикюре еще не пробовала, надо исправляться)
  • Angora
  • 20 ноября 2013, 10:51
Очень красивый оттенок! Глубокий, завораживающий! Маникюр превосходный, как всегда!
  • 20 ноября 2013, 22:32