Отзыв о лаках Roya

Здравствуйте, милые девушки! При поездке за продуктами на прошлой неделе в супермаркете мне попалась полочка с неизвестными мне ранее лаками Roya, парочку из которых я решила взять на пробу. Результаты теста смотрите под катом

Да начала расскажу об общих характеристиках обоих лаков:
Дизайн пузырька содран у Шанель. Кисточки плоские, прямоугольные, среднего размера. Накапливают необходимое количество лака и хорошо распределяют лак по ногтю. «Рваных» краёв по бокам ногтя не остаётся. Оба лака жидкие, ложатся тонким слоем, быстро сохнут, стойкость 3-4 дня. Из минусов могу отметить очень резкий запах.
А теперь покажу, как они выглядят на ногтях. Оба лака нанесены в три слоя.
Фото кисточки

Roya Nail Polish №13

Лак розовенький. Подозреваю, что номер тона 28, т.к. именно этот номер написан на дне пузырька.больше никаких опознавательных знаков не нашла
Полупрозрачный лак ярко-розового цвета с мельчайшим бело-розовым шиммером.
Дневной свет
Искуственный свет
Вспышка

Roya Nail Polish №13

Лак лиловый с мелким золотым шиммеро и частичками очень мелкой слюды.
Дневной свет
Искуственный свет

Вывод: неплохие лаки. Отлично подойдут для случая, когда ногти должны выглядеть прилично, а времени на нанесение и сушку лака нет.
Цена: 38 руб.
Оценка: обоим по пятёрке.
О я тоже их хватанула! Другие только цвета
Просто потрясающие по соотношению цена/ качество
Согласна) Приятно удивили
  • Irrokez
  • 15 ноября 2013, 14:37
мне кажется, эти лаки будут отлично смотреться на подложке из кремовых лаков схожих оттенков   а вообще, на ногтях выглядят лучше, чем в пузырьке. симпатично
В пузырьке они слишком блестящие, а на ногтях самое то) Согласна, что в качестве топа будут идеальны)))
И я тоже хватанула лак этой фирмы за нереальный оттенок — голубой с шимерными переливамм фиолетового. На ногтях еще не пробовала, но на ромашке понравился — в меру жидкая консистенция, удобная кисточка и недолгое высыхаение. Надо на ноготки его намазать!
Конечно мажьте, и пишите пост. Интересно, как будут вести себя другие их лаки)
Пузырьки — «типа как у Шанель», название Roya, по аналогии как Zoya что ли?   Быстро рынок ориентируется!
Ну, главное, чтобы качество радовало… много ведь примеров хороших бюджетных лаков.
Моя первая мысль была такая же   Я ещё там же видела фейки Орли, но брать не стала. Может и возьму из любопытства
Последний оооочень понравился! Есть у меня похожий биогель от El Corazon.
Я у нас пока нигде не видела эту марку(( Не могли бы Вы пожалуйста в личку написать название супермаркета?
Ответила)
  • Deminka
  • 15 ноября 2013, 16:09
Цвета на любителя)
Согласна)
Я в ашане хапнула темно-бордовый и фиолетовый) Цвета пркольные, но вот посуду мыть руками нельзя) И еще бесцветный брала)))

Бюджетные лаки, цвета прикольные
А я посуду с ними мыла спокойно. Но с шиммером лаки всё же лучше держатся, чем кремы.
Кстати последний очень похож на диор winter, только более блестящий)
А первый — копия лака от Салли Хенсен «Strawberry ieing» Видимо товарищи из этой фирмы не только бутыльки копируют, но и цвета
  • LanaNZ
  • 17 ноября 2013, 12:56
Может быть, Roya — это подделка под Zoya?