Dance Legend - Chameleon - 094 Boo

Dance Legend — Chameleon — 094 Boo — металлик переливающийся разными оттенками золотистого и малинового. Если иметь опыт с подобными текстурами, то нанестиBoo в два слоя не составит труда. Кисть тонкая, круглая, для меня оказалась очень удобной. Лак очень быстро высыхает и совершенно не требует топа, поскольку между внешним видом покрытия с ним и без него отличий нет. Стойкость, как и у все представителей этой коллекции, отличная. На мне продержался пять дней и лишь слегка затерся на кончиках.
Цена: 150 рублей

оойй какой красавец! Сразил наповал!
Мне так нравится на Вас этот хамелеон, но на себе его представить не могу, хотя в инете уже заказала парочку::)
  • LanaNZ
  • 13 ноября 2013, 07:56
Настоящий огонь!
Напомнил мне осень и желтые листья, красивый очень.
Как у Вас красиво получилось! А Вы на базу наносили или просто так? У меня что-то с дэнсовской аквабазой маникюр получился не очень, да и сколы пошли уже на следующий день(
Я один раз наносила на прозрачную базу, а все остальные поверх серебристого голографика дэнсов, на него все лаки из этой коллекции хорошо ложатся.
Очень красивый у Вас маникюр!
У меня этот лак вообще не желает ложиться ни на какие базы (ну, или ручки кривые?   ), а вот без базы что называется «сам красит» и никаких разводов и прочих бяк. Что-то я его позабыла… надо доставать после Вашего поста!
У меня он на прозрачной базе так себя ведет, попробуйте нанести его на цветные матовые лаки или голографики.
Спасибо за совет, обязательно попробую! Хотя, если не заморачиваться — без базы в два слоя он хорош и так  !
А на мне этот красавец совсем по-другому смотрится   Гораздо темнее, и в обычном состоянии больше малиновый. А вообще хорош, чертяка! Мой любимец этой осенью
Это от географического положения зависит, а точнее от освещения, в каких то частях мира всегда много солнца, а где то почти всегда ночь. А Буу «чувствителен» к этому, чем больше света, тем чаще он кажется таким золотисто-желтым и реже малиновым.
  • ladyNSK
  • 14 ноября 2013, 17:19
Цвета золотой осени… Но, для меня это немного уныло, хоть и красиво :)
Если честно, я тоже осень не люблю)