Flormar Nail Enamel №228

Полное название лака:
Flormar Nail Enamel №228

Не помню, каким образом этот лак оказался у меня, но сегодня я решила накрасить ногти именно им…
В один слой лак немного полосит, в два — выглядит нормально. Текстура в меру густая, наносить легко. Есть свой средний глянец — топом не покрывала. Кисть обычная, не самая удобная, но нормальная. Стирается лак легко, сохнет относительно недолго. Держится 2-3 дня. Так быстро красила ногти, что запах даже не уловила. Объем 11 мл. Произведен в Турции.

Этот лак немного напомнил Rimmel Lycra Pro #352 Posh Spice – но Rimmel лучше по качеству, и цвет у Flormar в два слоя более сливовый. В один слой сходство с Posh Spice чуть больше. Сложный оттенок – когда смотришь на него, не сразу можно определить основой цвет. Если честно я не поклонница таких оттенков – я люблю чистые цвета, но я заметила, что многим (особенно женщинам старше) нравятся подобные лаки. Мне такие цвета редко идут – только если это монохромный образ, где, например, платье и лак должны быть тон в тон. Не думаю, что накрашу ногти им еще раз, тем не менее его характеристики вполне удовлетворительны.

На некоторых фотографиях он выглядит чуть краснее, чем в жизни:

Цена: около 70 руб.
Оценка: 4-.

Всем хорошего настроения!
Ваша Виктория

• Euhenia
  • 12 ноября 2013, 18:43
А на фото очень здорово выглядит!
Спасибо! Не то чтобы он мне совсем не идет, но в жизни мне не очень нравится.
первая фотка классная) и лак тоже. и вам по фото идет. жаль, что в жизни у вас другое мнение( цвет прекрасен