Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot

Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot Здравствуйте, девушки!
Наконец-то у меня появилось пару свободных минут и я смогу показать вам своих осенних любимцев от Essie. Фотографии давно лежали в черновиках, каждый день пытаясь опубликоваться) Встречайте красавцев от Essie — № 75 и №79.

Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot Essie Nail Lacquer — Sand tropez #79
Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot
«На песке в Сан-тропе» — светлый песочно-бежевый оттенок с серой базой. Я бы назвала его холодным, но уютным. Это мой осенне-зимний нюд, хорошо сочетается с цветом моей кожи, приятный и благородный цвет.
Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot Текстура лака кремовая, достаточно жидкая. Первый слой получается тонким с невыносимыми проплешинами, второй – с легкостью выравнивает покрытие, не оставляя никаких полос и пузырей.
Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot У лака традиционная для меня стойкость от Essie – 5 дней. При этом снимаю покрытие, только потому что делаю маникюр или надоедает цвет. Покрытие выдерживает и уборку, и мойку и т.п.
Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot Оценка: 5
Цена: 320 р

Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot Essie Nail Lacquer — Smokin' Hot #75
Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot «Горячая штучка» — мой многогранный осенний любимец, оттенок от темно-серого с фиолетовым подтоном до серо-коричневого в зависимости от освещения, теплый и спокойный. Очень необычный цвет, глубокий, неоднозначный, плохо поддающийся описанию и правильной цветопередаче.
Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot Лак беспроблемный! У меня получилось с одного слоя сделать плотное ровное покрытие, но наношу все же два тонких, так привычнее.
Лаки Essie. Sand tropez, Smokin' Hot Нет пузырей, полос и прочего. Обладает достойным родным глянцем, великолепной стойкостью. Покрытие легко снимается, лак совершенно не окрашивает ногтевую пластину.
Цена: 320 р

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка
Оба лака красавцы! На первый уже давно заглядываюсь, но у меня есть похожий оттенок у Anny.
  • JulyKM
  • 27 ноября 2013, 16:51
Какие у вас ногти!   Лаки Эсси и правда идеальные и беспроблемные — спасибо за обзор
Спасибо вам!)
  • idi_spi
  • 27 ноября 2013, 16:59
Идеальные ногти !)
Ох, спасибо, но им даааааалеко до идеала)
  • _Eva_
  • 27 ноября 2013, 17:18
У меня есть второй красавчик, тоже очень нравится:) Ногти у Вас очень красивые!
восхитительные ногти   просто нереальные, аккуратные, форма, и длина-все взаимодополняет друг друга!
к таким лакам я зимой равнодушна, на душе и так тоскливо)
Вай, спасибо за приятные слова!
А я в осень-зиму только с такими и хожу)
  • ChuCha
  • 27 ноября 2013, 19:23
Божественно красивая форма ногтей!
Со стойкостью лаков Эсси соглашусь… она супер! Стойкость!
Да, обожаю Essie за стойкость!
Потрясающе!
бывают же такие шикарные ногти!
Наконец-то твои посты увидели свет!
Очень понравился темно-серый эсси, обязательно занесу в хотелки его.
Очень хотелось выложить, но текст как-то не писался))))
Да, «горячую штучку» совеееетую!
Какие ногти!
Благодарю)
Роскошный маникюр и подача лаков! Вот вроде бы начинают краснить кожу вокруг, но останавливаются прям на границе, когда будет уже бросаться в глаза… какие политкорректные оттенки, однако:)) Спасибо за отзыв!
Спасибо, что читаете)
  • Dark
  • 28 ноября 2013, 09:07
обожаю лаки Essie, а Sand Tropez мой маст хэв — самый любимый и универсальный лак.
Идеальный нюд.
  • morgan
  • 28 ноября 2013, 10:36
Имею оба, второй в фаворитах, а вот первый всю осень пытаюсь достать и накрасить, но душа цвета просит))) Ноготки шикарны)
Первый лак очень понравился — утащила к себе в Wish List
Ногти ваши — просто потрясающие
Спасииииибо!
Очень красивые лаки и конечно же ногти! Второй лак буду искать)))
Большое спасибо! Удачных поисков)
Первый — мой любимчик   И это при том, что я в принципе не переношу спокойных лаков, буйная душа вечно жаждет цвета   Это был первый лак, который я носила месяц   Снимала его, красила ногти чем-нибудь ярким, смотрела, тут же стирала и снова красила Sand tropez. Он идеален   Жаль, уже заканчивается и стал сильно густым
  • Nelke
  • 01 декабря 2013, 14:05
Оба прекрасны. И презентация хороша! )))