23.10.2013

Повседневные лаки от Catrice

Добрый день! Хочу поделится с вами впечатлениями о моих уже не новых жителях лаковой косметички

Catrice Ultimate nudes 100 Sky & Seine,
Catrice Ultimate nudes 090 Kari Says Tres Chic
Развернутое мнение: это представители спокойных офисных оттенков на каждый день, текстура — крем довольно густой, кисть плоская широкая, на баночках написано французский маникюр, но мое мнение они для этого не подходят, так как перекрывают свободный край уже с первого слоя.

Фото при дневном освещении
Лаки на мой взгляд немного капризны в нанесении, при первом слое могут полость и плешиветь, второй слой исправляет огрехи, но могут оставлять пузырики, стойкость средняя 2-3 дня, потом затираются концы, если накрасить более толстым слоем могут быть и сколы, сохнет довольно долго, т. к., повторюсь густые, но сушка исправляет ситуацию и через 5-10 минут можно уже не думать о том, что лак на ногтях свежевыкрашенный )), отмечу также, если ноготки не очень ровные бугристые, то лаки могут подчеркнуть этот недостаток.

На этом фото пыталась поймать голубой отлив в бежевом лаке, на ногтях этого отлива практически не видно ( только при ярком солнце), а в тюбике довольно хорошо заметно.

Вообще, подводя итог хотела сказать, что эти лаки хорошо смотрятся как на длинных, так и коротких ноготочках, когда хочется спокойных оттенков или в офис, если не позволяет дресс код вызывающие цвета, лично мне нравится на длинных ногтях именно спокойные оттенки( считаю что мои ногти не идеальны для ярких лаков, яркие ношу только на
коротких ногтях). На фото ногти прокрашены в два слоя плюс база и сушка. Не плохие бюджетные лаки, но без восторгов.

Обычно лаки ношу соло, для фото накрасила дуэтом, честно говоря, так и не определилась нравится мне этот дует или нет, больше люблю бежевый оттенок.

Оценка лакам: 4 ( за ТХ и стойкость ), цена около 100
Надеюсь не утомила, я Марина спасибо, что прочитали)

Kulka 23 октября 2013, 14:32
Марина, там вроде бы о французском маникюре не говорится, это серия Ultimate Nudes, а нюды как раз таки могут быть плотными кремовыми. Ну да ладно…
Мне редко нравятся длинные ногти, но Ваши смотрятся красиво и аккуратно, очень женственная форма и небольшой изгиб о нем я мечтала всю жизнь. Понравился больше телесный лак, розовый более «барбишно» смотрится на мой взгляд.
Marisha323 23 октября 2013, 18:16
Спасибо, мне тоже нравится больше бежевый)