Такой многогранный Pink Up «Wind of change» №22

Полное название лака: Pink Up «Wind of change» №22
Охи и ахи: Как только я увидела свотчи этого красавца, то сразу поняла, что он просто необходим мне. Лак невероятно красиво смотрится, одновременно являясь матовым, песочным и шиммерным. Даже в отсутствии света он будет слегка мерцать, а под солнцем или лампой будет красивейше искриться. Ловлю себя на том, что постоянно смотрю на свои руки и не могу оторваться)
Технические характиристики:Лак представляет собой песочную основу темно-пурпурного цвета с большим содержанием серебряного и розово-пурпурного как завернула-то шиммера.
Опытные девушки нанесут его без проблем, а вот если вы красите ногти меньше, чем, ну скажем, 20-й раз, то могут возникнуть трудности. Дело в том, что лак высыхает практически сразу, поэтому распределять его необходимо быстро и точно. Я нанесла один слой и поняла, что больше уже и не надо.
А теперь приготовьтесь. Лак полностью высыхает за ДВЕ МИНУТЫ. После этого можно спокойно делать всё. Вот вообще всё.
На ощупь он как пилочка с абразивностью 100. Ногти сам себе не подпилишь, конечно) я проверяла

А теперь о грустном: стойкостью покрытие порадовать не сможет. Уже на второй день появились сколы. Их легко подмазать так, что будет незаметно, но это слабое утешение. Так что для меня это для выхода в свет и не более.
Ну и свотчи:
Цена: 139 руб. в «Подружке»
Оценка: 5 за цвет
3 за стойкость (+1 за то, что можно поправить)

Всего в песочной коллекции 12 оттенков, каждый из которых, по-моему, заслуживает внимания.
Я — Лиза, и это мой первый пост)
Самый красивый песок из всех, что я видела!
  • 21 октября 2013, 20:08
Абсолютна согласна)
я бы залила тремя слоями топа чтоб был как стекло))со всеми песками так делаю)))ну и этот песок действительно чудесен))спасибо за красивый пост))
  • 21 октября 2013, 21:30
А у вас песочность не теряется от этого?
Спасибо, что зашли)
Песочность теряется, но мне как раз больше нравится что он как стекло становится, прям балдею))и шиммер играть начинает))
  • FTV
  • 21 октября 2013, 22:14
благодарю!
  • Irrokez
  • 21 октября 2013, 21:40
Очень красивый и глубокий оттенок, а текстура делает лак еще более интересным! на днях видела его в магазине, но так как с маркой не дружу, лак не взяла, но теперь думаю, что зря. красив до невозможности!
  • 21 октября 2013, 21:52
У меня такая же история была) Первый раз покрутила в руках — не взяла. Потом увидела фото, и поняла, что зря.
  • Pautina
  • 21 октября 2013, 22:26
Очень похож на DL Аметист, из коллекции сахара… На фотографиях практически полный клон)
  • Coluchka
  • 22 октября 2013, 07:03
Это просто Обалдеть какой красивый! Нет слов… просто молчу!
Хочу такой же!
  • utopista
  • 22 октября 2013, 08:46
Вау!   К Pink Up и пескам в целом отношусь скептически (песочная текстура напоминает мне штукатурку   ), но этот цвет просто бомба!
Поищу его в магазинах, и, если удастся найти, покрою парой слоев топа, песочность, конечно, потеряется (что мне и надо), а цвет заиграет и стойкость продлится. Спасибо за пост!
  • 28 октября 2013, 19:32
Пожалуйста) Спасибо за внимание)

• man_i_ya
  • 22 октября 2013, 10:45
ДЛ так же на меня себя ведут со сколами, но меня не останавливает) вес равно их ношу) ваш ну очень красив!
  • 28 октября 2013, 19:29
Спасибо^^
На последнем фото просто ммм! А пески действительно все себя так ведут, зато сохнут быстро.
очень красивый! спасибо, что показали, надо будет поискать его :)
  • 28 октября 2013, 19:30
Спасибо) Рада помочь)