Yves Saint Laurent La Laque Couture #08, Fuchsia Cubiste

Бордовое бордо в бокале…

Добрый вечер девушки!
Хочу представить вашему вниманию лак Yves Saint Laurent в оттенке № 08 Fuchsia Cubiste. Начну сразу же непременно с его магического цвета: это красавец имеет оттенок красного вина, бордо. В зависимости от освещения лак уходит то в бордовый, то в малиновый сочный цвет. Этот оттенок не останется не замеченным. Цвет лака очень индивидуальный и самодостаточный.
Технические характеристика лаков Yves Saint Laurent как всегда на высоте. Консистенция лака не жидкая и не густая, золотая середина, лак словно крем. В один слой ложится без проплешин, не полосит, пузырьки замечены небыли. Финиш у него чистый глянцевый. Сохнет лак быстро, держится на моих ногтях до четырёх дней. Удаляется легко, ногти не окрашивает.
Ниже на фото лак представлен на солнышке (слева) и в тени (справа):
Как обычно лак снабжен удобной кисточкой, плоской, со скошенными углами, с её помощью ногти накрасить удаётся легко и ровно. Кисточка упрощает прокрашивание лака около кутикулы и не даёт ему растекаться.
Лак очень благородно себя ведёт в сочетании с белыми, синими блузами, он выгодно подчёркивает ногти, пальцы рук выглядят по королевски ухоженными, без лишней вычурности.
Далее фото (лак нанесён в два слоя, без топового покрытия) без лишних слов  :

Срок использования 3 дня
Оценка: 5+ (плюс за благородный цвет).
Цена: 30 $.
Наталья
Во флаконе кажется намного светлее, но от этого процент симпатичности не убавляется
  • Lasto4ka
  • 20 октября 2013, 19:44
Какай сочный цвет!   Замечательный красный с капелькой фуксии!
На данный момент я влюблена в этот цвет
Какой красавчик. Цвет обалденный. :):):)

У меня есть этот оттенок, и я часто захожу посмотреть на него с опаской — сложный в плане цветопередачи оттенок. Вам отлично удалось передать тон лака, на Ваших красивых фото он именно такой, как в жизни!
Соглашусь с Вами, чтобы передать его оттенок мне немного пришлось потрудиться
  • OSen
  • 20 октября 2013, 23:17
Я только на днях его приобрела — все ждала осени. Сейчас ему самое время))
Как я Вас понимаю
Шикарный! Вы очень красиво его показали!
Очень благородный оттенок, буду искать.

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 11:23
Очень красивая фуксия! мне еще синий и коралл у ИСЛ нравятся
У ИСЛ палитра лаков просто шикарная, цвета все глубокие, чистые, сочные.