Limoni # 719 & Catrice # 40 I'm Dynamite - мои ногтевые бриллианты

Сегодня покажу магический дуэт лаков. Я просто влюбилась в темно-синий от Limoni. Он нереально красив! В пару к нему я прикупила холодный глиттерный лак Catrice Ultimate Nail Lacquer # 40 I'm Dynamite.

Полное название лака: Limoni Nail polish # 719

Развернутое мнение: средней густоты крем, с небольшим намеком на желе. Объем 7 мл. Цвет очень насыщенный, но с первого слоя плешивит. Я наношу в 2 слоя и покрытие разравнивается. Кисточка очень хорошая и удобная, она слегка плоская и в меру широкая. Очень ровно срезана полукругом. Около кутикулы кистью можно без проблем нарисовать ровную линию улыбки. Собственный глянец лака очень хороший, стеклянный. Я постоянно смотрю не него. Но я очень боюсь, что в неподходящий момент могу нет нет да и зацепить лак, потому покрываю сверху топом. На данном маникюре также использовала топ. К сожалению, под этот маникюр я выбрала неудачную базу и Limoni безбожно запузырился.

Цена: ок. 110 руб.

Оценка: 5-

Полное название лака: Catrice Ultimate Nail Lacquer # 40 I'm Dynamite

Развернутое мнение: Крупные и мелкие шестигранники утоплены в прозрачной синей базе. Кисть широкая и плоская. Ей удобно наносить. Для моих ногтей кисть подходит идеально. В бутыльке глиттера, кажется много, но наносится он в небольшом количестве. Даже в 2 слоя, как на свотче, получется мало блесток. Для маникюра я окунала много раз кисть, чтобы выловить побольше блесток. И также появились пузыри, т.к. я кистью водила в разные стороны. Если же наносить в одном направлении от кутикулы к свободному краю, пузырей можно избежать. Этот лак, как и все глиттеры продлевает жизнь маникюру. Но и снимать его без помощи фольги будет проблематично.

Свотч:
Цена: 110 руб.

Мой дизайн.

• Ataraxia
  • 19 октября 2013, 22:06
Это выглядит как море-океан, на чьей поверхности плавают непотопляемые стальные островки.
Хорошо-то как.
Спасибо! Очень красивое сравнение!
  • Lavanda
  • 20 октября 2013, 09:22
Красиво как, и ноготки просо чудесно выглядят! ))))
Спасибо большое!))
  • Kseni4ka
  • 20 октября 2013, 10:22
Очень красивый синий цвет! И пост замечательный!
Спасибо! Такой синий мне очень по душе   Такой глубокий и благородный
очень здОрово
Мерси
  • Lasto4ka
  • 20 октября 2013, 12:19
Вчера также изгалилась над Риммел 367, только топ голографический! Очень красивый маникюр и цвет синий, такой вкусный, безмятежный, по-моему будет уместен даже в офис.
Сейчас самое время баловаться разными топами, чтобы глаза радовались
Да синий очень глубокий. Этим и подкупает
  • haritina
  • 20 октября 2013, 19:54
красиво)
Рада, что понравилось^_^
Просто обалденный маникюр! :):):)
Большое спасибо