Morgan Taylor Truth or Dare

Morgan Taylor Thuth or Dare 50038
Morgan Taylor Truth or Dare Привет! Хочу показать недавнюю скромную покупку — лак Morgan Taylor.
Для меня это новая марка и, являясь поклонницей околочерных, свое знакомство с ней я начала с темно-фиолетового.
Собственно, он бросился мне в глаза первым)

Morgan Taylor Truth or Dare Текстура — желейный крем с большим количеством шиммера. Консистенция лака довольно жидкая, если замешкаться у кутикулы — может затечь на нее и плохо поддается корректировке. С первого слоя ложится неоднородно, с прогалами, со второго уже более менее прилично. Я обычно крашу три тонких.
Кисть длинная, плоская, с острыми уголками, почти идентичная с ОРI, но не такая мягкая и пластичная. Из за этого может тянуть за собой первый слой лака около кутикулы. Мне попалась кисточка немного с брачком (сбоку торчат лишние волоски).
В сравнении с другими кистями.
Morgan Taylor Truth or Dare
Высыхает очень быстро, примерно в течение 10 минут. Ношу два дня без сколов и затираний кончиков. Снимается лак просто, не окрашивая ни ногти, ни кожу.
Цвет у него конечно шикарный — темно-баклажанный на черной базе с огромным количеством пурпурного шиммера. В бутылочке немного дуохромит, но на ногтях этого не заметно.
Вся красота раскрывается, понятно, на солнышке или при искусственном освещении.
В тени и при естественном освещении скромен и ненавязчив.
Свой глянец тусклый, хочется покрыть топом.
На фото лак нанесен в три слоя с двумя слоями топа.
При естественном освещении
Morgan Taylor Truth or Dare Morgan Taylor Truth or Dare На солнышке
Morgan Taylor Truth or Dare Morgan Taylor Truth or Dare Вспышка
Morgan Taylor Truth or Dare Макро
Morgan Taylor Truth or Dare Бутылочка довольно увесистая, объем 15 мл.
Morgan Taylor Truth or Dare Несмотря на неудобную для меня кисть, лаком я более чем довольна. Ради такого красивого цвета можно потерпеть.
Формула BIG3FREE: не содержит формальдегид, толуол и дибутилфталат.

Цена: 390 рублей

Оценка: пять
Спасибо за внимание. Я — Лена.
понравился! сложный и в то же время спокойный цвет) на зиму прямо создан.
  • 17 октября 2013, 20:23
Спасибо) согласна с Вашим мнением
  • Zamazka
  • 17 октября 2013, 20:18
Очень красивый лак!   И ноготки у Вас загляденье!
  • 17 октября 2013, 20:23
Большое спасибо)
  • murnails
  • 17 октября 2013, 22:24
Красиво показали! Таких гlубоких осенних оттенков много не бывает   попадется, с удовольствием куплю.
  • 18 октября 2013, 10:16
Спасибо) берите, не пожалеете, он очень красив)
Какой красивый! Последнее фото — шикарное!   Одновременно и красивое и с юмором! Уж не Ваши ли ноготочки в буклете?
  • 18 октября 2013, 10:17
Спасибо большое, что оценили) и юмор поняли)) нет, на буклете не мои ногти) я только начинающий лакоман и Ваша поклонница, кстати)
  • OSen
  • 18 октября 2013, 07:59
Прекрасное знакомство с маркой! Отличный цвет, идеален на осенне-зимнее время. Надо бы к нему присмотреться
  • 18 октября 2013, 10:18
Спасибо) он и правда красивый) Спасибо, что читаете)
  • Tanyshka
  • 18 октября 2013, 09:37
Лена, привет! Клёвый лак, и ногти:-)
  • 18 октября 2013, 10:20
Привет, Таня   Спасибо большое, ногти не в идеале, кстати, посушила я их изрядно, лечу теперь)
  • _Eva_
  • 18 октября 2013, 12:05
В бутылочке вообще не привлек внимания, а на ногтях
  • 18 октября 2013, 16:27
Я его на ромашке увидела на выставке и сразу схватила) Спасибо, что зашли