Golden rose. Лак для ногтей Rich Color One Step Maxi Brush № 28

Golden rose. Лак для ногтей Rich Color One Step Maxi Brush № 28:

Сегодня хочу показать вам мой осенний лак от Golden Rose. Его номер 28.
Мне очень понравился его сливовый оттенок — насыщенный, яркий, теплый. Мне очень не хватало такого оттенка для осени.

Лак от Golden rose серии One Step Maxi Brush не первый мой лак этой марки. Я покупала его, зная о том, что он очень хорош по своим техническим характеристикам. Я не ошиблась. Этот лак меня не разочаровал.

У этого оттенка лака прекрасное легкое нанесение. Лак выглядит плотно практически в один слой. Я наносила его в два слоя на базу, топ не стала добавлять. Мне очень понравился его родной глянец.

Кисточка у лака широкая, но она удобно наносит лак на ноготь и, в принципе, его можно аккуратно по нему распределить.
Если говорить о высыхании лака, то сохнет он как обычно, но не очень долго.
По стойкости он хорош, на моих ногтях он продержался три дня без сколов.
Стирался он очень легко, слегка окрашивая кожу вокруг ногтя.

Лак мне очень понравился. Порадовали технические характеристики лака, а его оттенок меня просто покорил. Сейчас он, как нельзя лучше, подходит под мое осеннее настроение.

Цена: 10 грн.
Объем: 10,5 мл.
  • sawa
  • 15 октября 2013, 12:49
По вашим фото не узнала свой лак. На мне уходит в бордовый. Слива в основном на солнце, но не такая насыщенная как у вас.
А серия эта очень удалась у ГР.
  • 15 октября 2013, 13:03
ох, люблю я эту серию!
цвет отличный!
  • 15 октября 2013, 13:04
не туда… ну вы поняли!))
Спасибо! Мне тоже лаки этой серии очень понравились… А какие там оттенки… Но пока я остановилась на этом. :):):)
  • 15 октября 2013, 13:46
у меня конкретно из этой серии 7 лаков, а из других серия ГР еще масса. и каждый раз когда попадаются на глаза все присматриваюсь к новым оттенкам. благо цена позволяет!)))
Ух ты! :):):) Да уж цена у них ну очень привлекательная… Можно такую коллекцию собрать. Ух! :):):)
Как интересно. А на мне он сливовый, ну, по крайней мере, я его таким вижу. Мне как раз это и понравилось в нем. Я хотела именно такой оттенок. А лаки у ГР очень даже. :):):)
  • Lalila
  • 15 октября 2013, 13:53
Чудесно смотрится на Вас) очень приятный оттенок  . Спасибо)
Спасибо вам! Мне очень приятно. :):):)
Цвет очень красивый.
Да, цвет чудесный, мне он очень понравился. :):):)
Мне понравился не только цвет, но и глянец, и Ваш маникюр- все вместе смотрится просто великолепно, всегда радуют такие продукты, которые за небольшую цену приносят столько удовольствия)
Спасибо! Согласна с вами. :):):)
  • Viruska
  • 15 октября 2013, 15:50
Анечка, уже не первый раз облизываюсь на этот лак) Обожаю сливы, особенно сейчас, осенью)) Ты прекрасно его показала!
Верочка, спасибо большое! :):):)
Очень интересный цвет, на вас шикарно смотрится!
Вызывает сомнения только кисть — не уверена, что с моими кривыми руками получится ровно ею наносить лак
Спасибо! Да, цвет просто шикарный… Насчет кисти, конечно да, она широкая, но если пару раз попробовать, потом уже можно приловчиться к ней… :):):)
Анечка, очень правильная слива, на мой взгляд! Именно слива, иногда смотришь на лак вроде хочется сливу или темную фуксию, а получается совеме не то.Все мне срочно надо такой лак!!!))))
Лерчик, спасибочки! Да этот оттенок именно то, что я хотела… Он классный! :):):)
  • Alesia
  • 15 октября 2013, 22:52
У меня такой же цвет от opi miami beet. Если хотите сэкономить, покупайте Golden rose! Разницы визуально никакой! На вас очень красиво и аккуратный маникюр!
Спасибо большое! :):):)
  • kat-rina
  • 16 октября 2013, 10:55
Очень красивый лак/пост! Вчера накрасила им ногти, сверху покрыла топом-голографиком Орли и теперь любуюсь — получился эффект песка или объемного шеллака и искорками.
Спасибо большое! Мне очень приятно…
Ух ты! Вот это идея… Надо будет попробовать… У меня есть один арт топ от эль коразон. Я думаю тоже красиво будет. :):):)
  • kat-rina
  • 16 октября 2013, 14:15
Пробуйте, такой вариант отвлекает от осенней хандры:)
Вот это точно! Обязательно попробую. :):):)