A-England "Briarwood"

Последняя коллекция лаков A-England Burne-Jones Dream Collection пришлась многим по душе своим голографическим мерцанием — оно очень деликатное, чем и цепляет взгляд. Из всей коллекции только герой поста вызвал сиюминутный восторг и безоговорочное желание заполучить его поскорее. Оттенок лака настолько непредсказуем — от спокойного глубокого бордово-коричневого через приглушенный фиолетово-бордовый и до яркого бордо с миллионом разноцветных искр, всё зависит от угла освещения
Получив лак по почте, красила им 3 раза подряд, чего не помню со времён покупки одного из лаков opi в прошлом году:) В общем, влюбляет в себя сразу и навсегда.
Под катом прикрепила всевозможные оттенки лака, которые удалось увидеть и запечатлеть; очень хочется показать его во всей красе — добро пожаловать!

A-England «Briarwood»

Технические характеристики просто идеальны — средней густоты лак, позволяющий нанести его отлично уже в один слой; линия у кутикулы вырисовывается сама, лак никуда не затекает и даже не пытается… ложится ровным саморазравнивающим покрытием без каких-либо усилий, позволяет проходиться несколько раз по одному и тому же месту, не капризничая — красила им и не могла налюбоваться на этот идеал лаковой индустрии, которому неведомы проплешины и затёки
Родной глянец у лака не дотягивает до идеала, лучше покрыть его топом.
Носится лак без особых проблем — 3 дня идеальное состояние, затем начинают слегка затираться кончики, возможны одиночные сколы и то только на 1-2 ногтях.
Стирается лак, не окрашивая ногти и кожу.

Под прямыми солнечными лучами голография просто неподражаема и, конечно, этот вариант особенно красив —
В солнечный день без прямого попадания солнечных лучей лак не выглядит плоским, в маникюре всё равно заметна голография и она выступает в роли млечного пути, что ни на каплю не снижает достоинств лака —
В глубине комнаты лак раскрывает свою коричневую сущность, но, опять же, голография не исчезает, она всегда присутствует — Глубоким вечером после заката солнца под определённым углом удалось увидеть его фиолетовую нотку, мне она особенно мила —
Иногда проскакивает алая нотка в маникюре —
В большинстве случаев в помещении лак будет следующего оттенка —
При электрическом свете —
Девочки, этот лак чудо и, если кто-то из вас ещё сомневался в его приобретении, очень хочется верить в то, что после просмотра всех вариантов этих магических оттенков и переливов, все сомнения рухнут и лак в скором будущем пополнит ваши коллекции — он того стОит
Была удивлена, не найдя на него откликов на Косметисте.

Цена: CAD 13.50, RUB 420

Оценка: 5 с миллионом плюсов и вечная любовь

Спасибо за внимание, косметисточки!

Пожалуйста, на 'ты':)
Оксана
  • Irrokez
  • 21 октября 2013, 08:47
ой-ой-ой, всегда смотрю отзывы на ингланды — очень люблю марку, но толковых свотчей их лаков крайне мало в сети.

у тебя очень аккуратный маникюр, а лак очень «идет» твоим рукам.   оттенок лака очень осенний и благородный, я в последний заказ ингландов чуть им не соблазнилась. но, как раз, из-за недостатка свотчей, все-таки решила не брать. теперь вот точно знаю, что мне он очень нужен, лак — просто нереальный красавец!

спасибо за отзыв!
  • 21 октября 2013, 08:55
Ирина, спасибо огромнейшее — рада, что пост сподвиг на покупку этого невероятного лака   тем более, если являешься поклонником данного бренда. Мне кажется твоему (можно на 'ты'?) тону кожи лак будет тоже комплиментарен.
  • Irrokez
  • 21 октября 2013, 09:02
да, я тоже думаю, что оттенок мне подойдет   конечно можно на «ты», даже нужно)))) сейчас жду трех чайников, а в следующий раз опять будут ингланды, да))) и Briarwood будет один из них, точно! очень уютный и в то же время не скучный оттенок
  • 21 октября 2013, 09:06
То, что нескучный — несомненно; договорились:)
Богато смотрится, на мой взгляд.
  • 21 октября 2013, 09:29
И, что самое главное, в хорошем смысле этого слова — с благородной ноткой, правда?:) спасибо, Вика!
Оксана отличный маникюр
Хочу! И все тут! Очень нравится марка и их концепция.
Жду не дождусь своих первых ингландов.
  • 21 октября 2013, 09:41
Поскорее бы они к тебе, Аня, пришли:) Briarwood тоже в заказе?
Такая консистенция у лаков, что не может оставить равнодушным, мне кажется, никого, хоть раз попробовавших лаки этого бренда. Даже Святой Георг на 2м плане у меня остался после нанесения героя поста
Ко мне едут Beauty Never Falls и Jane Eyre. Влюбилась в них с первого свотча
Briarwood будет в следующем обязательно)))
  • 21 октября 2013, 10:09
Jane Eyre — красавец, тоже приглянулся:) буду ждать отзывы на них
Мы с тобой договорились
  • OSen
  • 21 октября 2013, 11:00
Оксана, очень красивый лак и маникюр! Очень нравится то, что он так меняет оттенки в зависимости от освещения. Прекрасный осенний оттенок!
  • 21 октября 2013, 15:37
Благодарю, Оксана! Да, он именно такой — постоянно удивляет своей многогранностью и я уверенна, можно поймать ещё какие-нибудь его оттенки:)
  • Nikataft
  • 21 октября 2013, 11:13
Сейчас как раз в нем сижу, вспомнила, что осенью его еще не доставала, а ведь он 100%-й осенний лак! Очень красиво и правдоподобно показали!
  • 21 октября 2013, 15:39
Согласна с Вами, Ника — чистейшая осень. Спасибо, приятно, что передача лака понравилась!
  • Zamazka
  • 21 октября 2013, 13:29
Ах, какая няшечка. Надо брать!
  • 21 октября 2013, 15:39
Ой, как надо
  • 21 октября 2013, 15:28
Оооочень красив, такой насыщенный многогранный.Только исправьте, пожалуйста на бОрдовый, Бардо -это Бриджит)))
  • 21 октября 2013, 15:40
Отличное слово Вы, Вета, подобрали — многогранный, в самую точку. Спасибо!
  • 21 октября 2013, 15:44
Уж какой есть) можно тыкать)
  • Isterika
  • 21 октября 2013, 15:44
Какой вкусный лак!   Очень понравился оттенок и Ваш маникюр! Ляпота))
  • 21 октября 2013, 15:54
Ещё какой вкусный   В любой ситуации и под любой стиль одежды уместен:) Спасибо огромное — приятно!
Да-да, тоже люблю этого красавчика, хотя брать его вообще не собиралась и купила, что называется, «прицепом». Первый раз им красила, сидя на крыльце в деревне, положив пальцы на маленький тазик, под слепящим солнцем, не дававшим нормально разглядеть ровность покрытия и линии кутикулы))) Но даже в таких условиях маникюр получился отличный, удобная кисточка Ингландов и плотная, но не густая консистенция лака сделали за меня полдела. Вы его великолепно продемонстрировали!
  • 21 октября 2013, 22:11
Спасибо! Именно такие спонтанные покупки очень часто радуют, совсем не ожидая ничего особенного вначале:) здорово, что, Анна, Вы тоже в него влюблены — лак-сказка. А история с 1м покрасом вызвала улыбку:)
  • Lasto4ka
  • 21 октября 2013, 15:57
Ах! Даже дух захватило, в первый раз вижу бордовый лак, от которого веет теплом и уютом! Красив настолько, что даже слов не хватает!
  • 21 октября 2013, 22:13
Очень уютный лак — как Вы правы, Оксана. Спасибо огромное! Пусть и в Вашей коллекции поселится это чудо
  • Viruska
  • 21 октября 2013, 20:46
Необычайно прекрасен! И Вам потрясающе удалось это передать! Столько оттенков в одном лаке, сложных, томных благородных… Шикарный!
Маникюр у Вас всегда восхитительный и такие красивые изящные пальцы, что невозможно не залюбоваться
  • 21 октября 2013, 22:18
Вера, столько комплиментов, благодаря одному посту — ух   Приятно! Так хотелось передать всевозможные варианты тональности этого волшебного лака, что, видимо, моя трепетная любовь к нему передалась и через фото — спасибо, очень рада, что удалось.
Oбожаю читать Ваши комментарии к любому из постов на Косметисте — в них столько тепла!
срочно, срочно надо! Спасибо большое за обзор! Это ж какая красота…
  • 21 октября 2013, 22:39
Леночка, пожалуйста   лак-магия:))
потрясающий оттенок, снова и снова разглядываю Ваши свотчи! Срочно нужен такой красавчик!
  • 21 октября 2013, 22:41
Алёна, как я рада, что пост приносит такие эмоции — лак этого достоин на все 100% Спасибо!
  • Mursilka
  • 22 октября 2013, 00:33
Интересный лак — скромный (для голографиков), но с изюминкой.
  • 22 октября 2013, 03:06
С ещё какой Изюминкой:))
А какой приходит на ум голографик, когда Вы сравниваете его с другим?
  • Mursilka
  • 22 октября 2013, 13:17
Нет-нет, не какой-то конкретный, а просто общее впечатление о голографиках как о чём-то переливающемся всеми цветами радуги.
Красавец! Сама только сегодня его стерла после трех дней носки. Правдоподобно показаны все его ипостаси при разном освещении:)
  • 22 октября 2013, 03:07
Рада, что удалось передать. Спасибо!
Оксана, очень красиво смотрится лак на твоих ноготках. Как и всегда красивый маникюр и фото. Спасибо за пост.
Думаю, что стоит попробовать лаки этой фирмы.
  • 22 октября 2013, 22:18
Катюша, консистенция лаков просто поражает — сами красят:) Попробуй при случае.
И, конечно, огромное спасибо за комплименты
Соблазнила.   Решила начать с цвета Iseult, уже едет.)
  • 23 октября 2013, 03:05
Молодчинка :) через пару дней получишь и будет тебе счастье: ))
  • LanaNZ
  • 23 октября 2013, 14:55
Какой он многоликий, однако!
  • 23 октября 2013, 16:17
Даже в тени и то с характером:)
  • DaNY
  • 23 октября 2013, 19:59
Ох, ну почему у меня нет еще ни одного A-England?! Что не лак, так все нравится! Они прекрасны все без исключения.
  • 23 октября 2013, 22:16
Срочно надо исправлять ситуацию, Даша