13.10.2013

Осенний чернично-малиновый йогурт

Здравствуйте, девушки!
Вот и наступила замечательная долгожданная пора — бабье лето, с большим опозданием, конечно, но от этого не менее прекрасная!
В такую пору хочется чего-то нового и уютного. Я решила сделать себе маникюр с двумя новинками этой осени — лаками El Corazon Active Bio-gel из серии Новые далматинцы № 423/89 Trendy jeans и № 423/90 Loved smoothie. Мне кажется они отлично друг друга дополняют.

По характеристикам лаки абсолютно идентичны, различаются только цвета, поэтому я буду писать об обоих одновременно.
Это лаки кремовой текстуры с мельчайшей черной крошкой. Кисть круглая с ровным срезом, очень удобная. В один слой они слегка прозрачны и плешивы, эту проблему полностью решает второй слой, для глубины можно добавить и третий, но это необязательно. Сохнут лаки в течение пары минут, очень быстро. На финише имеют легкую шероховатость. Носятся долго. Снимаются с определенными проблемами, но они несущественны. По характеристикам лаки мне очень нравятся, теперь о цветах.
El Corazon Active Bio-gel № 423/89 Trendy jeans припылено-синего, серо-синего цвета, мне напоминает черничный йогурт с вкраплениями косточек. Очень красивый, никогда не выглядит просто серым, синий в нем преобладает. Из-за такого цвета черные крапинки практически не заметны на расстоянии вытянутой руки, но все же придают лаку особое очарование.
El Corazon Active Bio-gel № 423/90 Loved smoothie припылено-малинового или серо-малинового цвета, напоминает опять же йогурт, только теперь малиновый с измельченными косточками, хотя скорее даже не малиновый, а вишневый. В этом цвете черный глиттер легко угадывается даже на расстоянии вытянутой руки.
Ну и давайте же посмотрим на этих красавцев в деле:
Цена за 1 лак ок. 150 руб.
Оценка: 5+

Koshkoladka 13 октября 2013, 22:57
Синий меня оставил равнодушной (скорее всего от переизбытка серо-синих оттенков в моей личной коллекции), а вот малиновый йогурт — это что-то! Хочу
KsuEsu 13 октября 2013, 23:35
Спасибо за первый комментарий. Они оба очень красивые, но если подобных цветов много, то конечно иногда хочется от них отдохнуть))
Bysinkj 13 октября 2013, 23:28
Красивый маникюр получился, меня наоборот привлек синий, но я и оба носить не против.
KsuEsu 13 октября 2013, 23:36
Вот меня тоже сначала привлек синий, а потом я поняла, что к нему прямо просится этот малиновый, ну это мое видение