Добрый вечер, косметисточки!
Давно я тут не появлялась со своими эсси
Сегодня расскажу еще об одном «хите» — Essie Bahama mama.Осень с Essie Bahama mama Кому интересно, читаем отзыв.
Хотелось бы начать с того, что именно на этот лак я не могла решиться и даже предположить, что я его куплю. Я ходила вокруг него, брала и снова выкладывала целый месяц. И наконец-то твердо решила — такой виноградный цвет должен быть со мной.
И… его не оказалось в наличии. Не отчаиваясь, я купила его в другом месте, чему и безумно радуюсь.
Осень с Essie Bahama mama Он оказался удивительно фотогеничным, однако передать его цвет крайне сложно.
Багама-мама то уходит в бордо, то в малиновый цвет.
Сразу хотела бы оговориться, я переборщила с обрезанием кутикулы и видны микрораны на ногтях.
Осень с Essie Bahama mama
При дневном свете проглядывает бордовый оттенок.
По текстуре лак-желе. Я люблю его, как и все желе, носить в три тонких слоя. Кому не нравится «пирог» на ногтях — могут уложить его идеально в два.
Кисточка-лопаточка помогает легкими мазками нанести и распределить лак по ногтю. Сохнет очень быстро. Не затекает на ногтевую пластину. Но вот снимать его не так просто, как и любой темный лак, я пользовалась базой, у меня ничего не окрасил.
Осень с Essie Bahama mama Что касается стойкости — один из рекорсменов. Мне помогает топ-сушка, прокрашенный торец, но этот лак я стерла в первозданном виде на 4 день. Ни потертостей, ни сколов. При этом я выполняла работу по дому, мыла посуду и голову, стирала и красила волосы.
Лак выдержал все.
Со вспышкой проглядывает глянец. Цвет не кажется плоским и неинтересным, как ни крути.
Осень с Essie Bahama mama Такой осенний, его хочется снимать снова и снова!

Осень с Essie Bahama mama И, напоследок, фото моей руки со вспышкой «Традиционно».

Цена: 314 рублей

Оценка: 5 (не подвела любимая фирма)
Очень люблю этот лак, для осени самое то! Я еще покрываю сверху УФ топом, и он радует меня в течении 2-3 недель))
Вашим ноготкам очень идет!)
  • murnails
  • 08 октября 2013, 07:53
А он оказывается хорош и на осень:) Спасибо за отзыв, Катя! На последнем кадре очаровательно смотрится. … надо будет вспомнить о нём:)
Супер, такой сочный цвет! Эсси, как всегда, на высоте.
  • 08 октября 2013, 16:27
Очень красивый желейный лак! Ноготки выглядят как малиново-вишневые леденцы. Сорри за желание  , но хочется лизнуть
А потом купить
На ногтях гораздо эффектнее, чем в пузырьке, надо присмотреться к нему.
Мой самый любимый цвет, у меня он тоже в ходу исключительно осенью и зимой
  • Tesorito
  • 09 октября 2013, 01:48
Как он красиво смотрится на Ваших ноготках  , хотя в бутыльке обычный.