19.10.2013

Голубой песочек от Kiko

Добрый день, косметисточки!

Как-то меня никогда не тянуло на модные нынче песочные лаки. Но недавно мне подарили этот синий экземпляр и мне понравилось!

Полное название лака: KIKO Sugar Mat 637

Текстура лаки довольно жидкая. Наносится для меня странно, как будто ногти намазаны маслом, ты кладешь на него лак и он немного расползается:) Потом буквально за пол минуты превращается в бугристое покрытие. В два слоя сохнет очень быстро. После высыхания ногти матовые и шершавые.
Носила максимум два дня в выходные, потому как на работу мне с таким цветом нельзя. Да больше носить и не получится, так как очень сильно стираются кончики уже на второй день.
Очень меня порадовал цвет! Настолько яркого голубого в моей коллекции еще не было. Одним словом, красавец:)

Цена: В моем случае подарок, но лаки этой марки стоят около 5 евро.

stacyiv 19 октября 2013, 16:08
Ух ты какой крутой цвет и текстура
violina 19 октября 2013, 18:04
Спасибо:)
Malta 19 октября 2013, 16:47
Красивый! У меня из песков Кико есть черный и темно-синий — тоже довольна ими)
violina 19 октября 2013, 18:05
Спасибо! Я видела свотчи черного, теперь тоже его хочу:)
Lasto4ka 19 октября 2013, 17:24
Красив, мне нравится!
Kalimdora 19 октября 2013, 21:08
Жалко что их нет больше в магазинах((( у меня таких два, души ничаю
man_i_ya 21 октября 2013, 11:43
На лето самое оно) красив!