04.10.2013

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #514 Rosa Elegante/Elegant Pink - "Элегантный розовый" лак с гель-эфектом из осенней коллекции Коллистар

Приветствую вас, косметисточки!
Не так давно я сделала обзор на осеннюю коллекцию Коллистар. Во время работы над постом мне понравились очень многие продукты, а некоторые из них очень быстро оказались в моей косметичке. Конечно же, я спешу поделиться своими впечатлениями с вами.

А начнем мы с лаков. В этой коллекции лак с гель-эффектом представлен в двух оттенках: 513 Neutral French и 514 Elegant Pink. Героем сегодняшнего поста будет № 514 «Элегантный розовый»…

Это нежный, припыленный розовый оттенок. Он настолько мягкий и теплый, что я себя чувствую очень уютно и комфортно. Его время — это осень, время пасмурных дней и теплых свитеров, время вечернего горячего чая с лимоном и бисквитами… Время, когда неуместны яркие краски, а хочется после буйного лета спокойствия и гармонии.

Ну и как же без тх.
Лак имеет жидкую консистенцию, очень-очень легко наносится, без проблем можно нарисовать ровную линии у кутикулы. Сохнет достаточно быстро: два слоя за 20 минут — и я могла уже спокойно заниматься домашними делами. Дает потрясающий глянец и эффект гелевых ногтей. Стойкость тоже радует: 5 дней без сколов и потертостей (Хотя все бытовые дела делаю в перчатках и стараюсь как можно меньше контактировать с водой — кожа рук очень страдает).
Его легко скорректировать. Во время ожидания я нечаянно смазала лак на ногте. Так вот, подушечкой пальца я попыталась выровнять лак и мне это удалось)) Ну а топ придал идеально ровную поверхность. Догадаетесь, какой ноготь пострадал?

Не передать словами, как я полюбила этот цвет. Я любуюсь им постоянно. А особенно он понравился моим курсисткам: выйдя на работу, я получила массу комплиментов и восторженных возгласов!

Срок использования — 5 дней
Цена — 7,50 евро
Оценка — 5+

Isterika 04 октября 2013, 17:07
Хорош! Тоже буду брать эти лаки, если повезет, то сегодня)) Красивый спокойный оттенок!
Natalia_Bos 05 октября 2013, 09:31
Возьмите, не пожалеете!
Morgalen4ik 04 октября 2013, 17:18
Какой красивый цвет! От него веет теплом и вкусным розовым вареньем)))) Очень понравился! Спасибо Вам за пост!
Natalia_Bos 05 октября 2013, 09:32
Про варенье это вы точно подметили
beautiful_melanholy 04 октября 2013, 18:59
красивый, а тх у колистар вообще выше всех похвал!
Natalia_Bos 05 октября 2013, 09:33
Это точно, особенно у гелевой серии.
kat-rina 04 октября 2013, 19:06
Спасибо за пост! Такая романтика в душу закралась:)
Kseni4ka 04 октября 2013, 21:34
Прекрасный оттенок, хорошо лежит, прям супер!
Natalia_Bos 05 октября 2013, 09:37
Спасибо, Ксения! Я безумно им довольна
RitaMix 05 октября 2013, 01:47
Лак однозначно заслуживает внимания. Отличное покрытие и оттенок замечательный))
Natalia_Bos 05 октября 2013, 09:36
Спасибо, Рита! Оттенок действительно красивый!
E_katerina 05 октября 2013, 03:41
Надо пробовать лаки, цвет очень идёт Вашим ручкам!
Natalia_Bos 05 октября 2013, 09:34
Катерина, спасибо большое))
KSeniia_S 05 октября 2013, 07:22
Какой нежный, особенно на фото с капельками!
Natalia_Bos 05 октября 2013, 09:35
Это я как раз после дождя фото делала, сначала все капельки вытирала, а потом поняла, что бесполезно)) Пусть будет с капельками.
Veleena 05 октября 2013, 07:36
Я еще после Вашего поста об осенней коллекции на серию начала поглядывать, вчера побежала в магазин и… пусто. Именно этих — нет. Остается пока только посты изучать))
Уютный осенний оттенок, для ранней осени, когда еще слишком живы воспоминания о лете^^
Natalia_Bos 05 октября 2013, 10:12
Ах, сработал закон подлости! Ну ничего, еще появятся))
Jeanette 05 октября 2013, 09:00
Фанатею от лаков Коллистар!
Natalia_Bos 05 октября 2013, 10:11
Я тоже
rhapsodie 07 октября 2013, 17:15
Дейстительно, очень элегантный маникюр получился
Natalia_Bos 09 октября 2013, 13:15
OSen 08 октября 2013, 22:23