29.09.2013

OPI Cajun Shrimp

Креветка приглянулась мне давно. Я изучала все имеющиеся фото в интернете, и с каждой такой фотографией хотела лак все больше. Он манил меня своей необычностью и простотой, так хорошо умещающимися в одном флаконе.

OPI Cajun Shrimp NL L64

Разглядывая многочисленные свотчи, я была уверена, что лак более розовый. На самом же деле оказалось, что он – красноватый коралл, иногда самую чуточку неоновый. Не знаю, насколько он похож на креветку, но совершенно точно навевает мысли о специях, в которых эти креветки, скорее всего, и обжаривали.
Поначалу мне казалось, что потребуется несколько слоев. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что для идеального покрытия достаточно одного слоя! Я не из тех дам, что любят многослойность в маникюре, предпочитаю не только красиво, но и быстро, а потому яркий лак, который можно нанести в один слой без ущерба для цвета – это лак-мечта.
Консистенция несколько жидковата (собственно, потому я и ожидала большого количества слоев). Даже может затечь на кутикулу, если не уследить за ним или набрать на кисть слишком много. Если же количество будет достаточное, этого можно избежать.
Разравнивается сам, хотя, по большому счету, это ему даже не требуется. Лак сразу ложится равномерно, что добавляет еще один плюсик к его идеальности.
При этом, несмотря на один весьма тонкий слой, сохнет лак сравнительно небыстро – в районе десяти минут он был еще не до конца сухим. Впрочем, это не является для меня значительным минусом, я всегда использую сушку.
Стойкость средняя: три дня в идеальном состоянии, потом затираются кончики. Удаляется лак легко, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя.

Фото со вспышкой

И фото не в фокусе, которое вышло случайно, но хорошо показало скрывающийся в глубине цвета легкий оранжевый подтон.

Цена: 455 рублей
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

murnails 29 сентября 2013, 10:02
Ах, вот ты какая креветка:) Очень необычный цвет — Вам, идёт
MaLina_M 29 сентября 2013, 10:03
Matreshka 29 сентября 2013, 10:49
Какой сочный!
Долго выбирала между ним и «OPI on Collins Ave», креветка чуть-чуть розовее, но отличие очень незначительное.
MaLina_M 29 сентября 2013, 10:52
Я тоже поглядывала в его сторону, у меня вообще в корзине сначала лежало штук пять однотипных кораллово-красно-оранжево-розовых, долго фильтровала, пытаясь выбрать один))
Спасибо за комментарий!
Nikataft 29 сентября 2013, 14:21
Обожаю Креветку! Он, как мне кажется, немного неонит — цвет всегда в реальности ярче, чем получается на фото)
Надо второй экземпляр купить)
MaLina_M 29 сентября 2013, 14:23
Да-да, я тоже уловила некоторую ее неоновость. Ох, интересно, буду ли я когда-нибудь покупать вторые экземпляры?
Спасибо за комментарий!
Elena__Prekrasnaya 29 сентября 2013, 15:42
Какая замечательная игрушка у вас!)
MaLina_M 29 сентября 2013, 15:59
Большое спасибо!
Elena__Prekrasnaya 29 сентября 2013, 16:24
И лак, несомненно, хорош)
Спасибо за подробный обзор)
MaLina_M 29 сентября 2013, 16:29
Рада, что нравится)