28.09.2013

Платье Золушки или Sinful Colors "Cinderella" №1106

Всем привет! Это снова я с рассказом про еще один лак фирмы Sinful Colors под названием Cinderella.

За деталями и картинками прошу под кат.
Полное название лака: Sinful Colors «Cinderella» №1106

Развернутое мнение: Это лак из постоянной коллекции SC, но найти его не так-то просто. Как оказалось, он довольно популярен среди местных бьюти блоггеров и, судя по всему, они быстренько его сметают с прилавков :) Можно считать, что мне повезло, тк я за ним специально не охотилась.
Итак, Золушка! Цвет необычайно красивый, нежно голубое желе с множеством мельчайшего розового и золотого шиммера. Действительно, такой воздушный как платье диснеевской Золушки.
По текстуре лак довольно жидкий и его сложно уложить в 2 слоя, поэтому надо 3, а если слои делать совсем тонкими, то и все 4! Но это вовсе не проблема, тк лак сохнет быстро, а с сушкой/топом и подавно! На моих фото лак нанесен в 3 слоя с топом NailAid Just like gel (высохло это все за 20 минут).
в тени:
на солнышке:
в комнате без вспышки:
в комнате со вспышкой:
беспощадное макро:

В «комплекте» с героем поста был использован Urban Outfitters «Bright Lights»:

Носится Золушка отлично! 3-4 дня при ежедневных домашних делах лак выдержал без проблем, удалился с ногтей легко без дополнительных усилий.
В целом, отличный по качеству, красивый и бюджетный! Одни плюсы! :)

Цена: $2

Оценка: 5!

Спасибо, что читаете! Всем отличного настроения!

Ирина

Hvost273 28 сентября 2013, 09:02
Красивый!
Напомнил винилюкс azure wish, но здесь шиммер заметнее
aurel84 28 сентября 2013, 10:55
Спасибо за отзыв и сравнение!  Azur wish кажется поголубее немного ) А шиммер заметнее, наверное, потому что я его специально пыталась уловить
scubach 28 сентября 2013, 09:39
Как же я люблю оттенки синего! Такой невесомый и легкий! Жаль, что у нас в городе его не найти(((((
aurel84 28 сентября 2013, 10:57
Вы правы, он именно легкий и воздушный! Очень приятно его носить, за 2 недели уже второй раз им крашу, полюбился он мне )